BandarTaruhan - Agen Bola SBOBET Terpercaya

Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

61 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 11 Agustus 2018

    England – Premier League August 11
    18:30 WIB Newcastle United VS Tottenham Hotspur – bein Sport 1
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS Cardiff City – bein Sport 2
    21:00 WIB Fulham VS Crystal Palace – bein Sport 3
    21:00 WIB Huddersfield Town VS Chelsea – bein Sport 1
    21:00 WIB Watford VS Brighton & Hove Albion
    23:30 WIB Wolverhampton Wanderers VS Everton – bein Sport 1

    France – Ligue 1 August 11
    22:00 WIB Nantes VS Monaco

    Netherlands – Eredivisie August 11
    23:30 WIB Ajax VS Heracles
    23:30 WIB Willem II VS VVV-Venlo

    Portugal – Primeira Liga August 11
    22:30 WIB Vitoria de Setubal VS Aves

    Italy – Coppa Italia August 12
    01:00 WIB Udinese VS Benevento
    02:15 WIB Genoa VS Lecce

    International – Champions Cup:: play-off August 12
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Inter – TVRI

    France – Ligue 1 August 12
    01:00 WIB Angers VS Nimes
    01:00 WIB Lille VS Rennes – bein Sport 3
    01:00 WIB Montpellier VS Dijon
    01:00 WIB Nice VS Reims
    01:00 WIB Saint-Etienne VS Guingamp
    20:00 WIB Lyon VS Amiens
    22:00 WIB Bordeaux VS Strasbourg

    Netherlands – Eredivisie August 12
    01:45 WIB Excelsior VS Fortuna Sittard
    01:45 WIB PSV Eindhoven VS FC Utrecht

    Portugal – Primeira Liga August 12
    01:00 WIB Tondela VS Belenenses
    03:00 WIB FC Porto VS Chaves

    Salam Admin Bandar Taruhan

    http://www.bandartaruhan.info/register/ (Pendaftaran)

    http://www.bandartaruhan.info/promo / (Promo)

    http://www.bandartaruhan.info/deposit / (Deposit)

    http://www.bandartaruhan.info/withdraw / (Withdraw)

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    18 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 18
    17:00 WIB CS Auronzo VS Lazio
    20:00 WIB FC Emmen VS Jong AZ Alkmaar
    21:30 WIB Dijon VS Sporting Charleroi
    22:00 WIB Fulham VS Fenerbahce
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Ankaran Hrvatini
    22:30 WIB Cagliari VS Vicenza
    22:30 WIB Fiorentina VS Hellas Verona
    23:00 WIB Hannover 96 VS FSV Wacker Nordhausen
    23:00 WIB Nacional VS Benfica B
    23:00 WIB SV Rossbach/Verscheid VS Bayer Leverkusen
    23:00 WIB Stoke City VS Bochum
    23:30 WIB Augsburg VS Middlesbrough
    23:30 WIB Boavista VS Coruxo F.C.
    23:30 WIB Dynamo Dresden VS Huddersfield Town
    23:30 WIB FV Illertissen VS VfB Stuttgart
    23:30 WIB KV Mechelen VS Club Brugge
    23:30 WIB Sion VS Inter

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 18
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS PSIS
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS PSMS

    Japan – J. League July 18
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Kawasaki Frontale
    17:00 WIB Jubilo Iwata VS Kashima Antlers
    17:00 WIB Kashiwa Reysol VS FC Tokyo
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse VS Cerezo Osaka
    17:00 WIB Shonan Bellmare VS Sagan Tosu
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki VS Vissel Kobe
    17:00 WIB Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus Eight

    Champions League – Qualification July 19
    00:00 WIB FC Sheriff VS Torpedo Kutaisi
    00:00 WIB Qarabag FK VS Olimpija Ljubljana
    00:00 WIB Zrinjski Mostar VS Spartak Trnava
    00:45 WIB Rosenborg VS Valur
    01:00 WIB Sutjeska VS FC Astana
    01:45 WIB Celtic VS Alashkert FC

    Scotland – League Cup:: group C July 19
    02:00 WIB Cove Rangers VS Hearts

    International – Club Friendlies July 19
    00:00 WIB Amiens VS Paris FC
    00:00 WIB Bordeaux VS Saint-Etienne
    00:00 WIB FC Groningen VS KFC Uerdingen
    00:00 WIB FC Wegberg-Beeck VS Fortuna Duesseldorf
    00:00 WIB Lommel VS Lokeren
    00:00 WIB PSV Eindhoven VS Galatasaray
    00:00 WIB Red Star VS Reims
    00:00 WIB Regional XI Crailsheim VS Nuernberg
    00:00 WIB SC Heerenveen VS FC Twente
    00:00 WIB Tondela VS Chaves
    00:00 WIB Tubize VS Standard Liege
    00:30 WIB Nantes VS Marseille
    00:30 WIB Wittenhorst VS VVV-Venlo
    01:00 WIB Bodmin Town VS Cardiff City
    01:30 WIB Mansfield Town VS Derby County
    01:30 WIB Montelupo VS Empoli
    01:30 WIB Racing Santander VS Alaves
    01:30 WIB Real Betis VS Braga
    01:45 WIB Bury VS Everton
    02:00 WIB Santa Clara VS Leixoes
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS Aves

    Salam Admin Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 17 Juli 2018

    Champions League – Qualification July 17
    23:00 WIB HJK VS Vikingur
    23:00 WIB Valletta VS Kukesi

    Europa League – Qualification July 17
    22:45 WIB Levski Sofia VS FC Vaduz
    22:55 WIB Shkupi VS Rangers
    23:00 WIB Budapest Honved VS Rabotnicki

    International – Club Friendlies July 17
    23:00 WIB Les Herbiers VS Angers
    23:00 WIB Nacional VS Sporting CP B
    23:00 WIB Udinese VS Gorica
    23:00 WIB Union Berlin VS Norwich City
    23:00 WIB Wipptal VS Sassuolo
    23:30 WIB FC Cologne VS Watford
    23:30 WIB Luzern VS FC Rapperswil-Jona

    Euro U-19 – Group B July 17
    22:30 WIB Turkey U19 VS England U19

    China – Super League July 17
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Changchun Yatai
    18:35 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Renhe
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Tianjin Quanjian VS Guangzhou R&F F.C

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 17
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Madura United VS Perseru Serui
    18:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United Pusam

    Champions League – Qualification July 18
    01:15 WIB Vidi FC VS F91 Dudelange
    01:30 WIB FK Crvena Zvezda VS FK Spartaks
    02:00 WIB Crusaders VS Ludogorets Razgrad
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Cork City

    Germany – Regionalliga Bayern July 18
    00:00 WIB Ingolstadt II VS Bayern Munich II

    Scotland – League Cup:: group A July 18
    01:45 WIB Alloa Athletic VS Arbroath
    01:45 WIB Ross County VS Dundee United

    International – Club Friendlies July 18
    00:00 WIB Besiktas VS Reading
    00:00 WIB De Graafschap VS Al-Khor
    00:00 WIB Tudelano VS Eibar
    00:00 WIB Villarreal VS Hercules
    00:00 WIB Zulte-Waregem VS Hapoel Haifa
    00:30 WIB ADO Den Haag VS FC Dordrecht
    00:30 WIB Oostende VS Roeselare
    01:00 WIB Cobh Ramblers VS Preston North End
    01:00 WIB Forest Green Rovers VS Leeds United
    01:00 WIB Linense VS Bristol City
    01:00 WIB Maritimo VS Louletano
    01:30 WIB Crawley Town VS Ipswich Town
    01:30 WIB Sheffield FC VS Rotherham United
    01:30 WIB Stocksbridge Park Steels VS Rotherham United
    01:45 WIB Bradford City VS Sheffield United
    01:45 WIB Bromley VS Crystal Palace
    01:45 WIB Morecambe VS Bolton Wanderers
    01:45 WIB Real Murcia VS Sevilla
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic VS Newcastle United
    01:45 WIB Walsall VS Aston Villa
    01:45 WIB Wycombe Wanderers VS Brentford
    02:30 WIB Portimonense VS FC Porto

    Salam Admin Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 16 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 16
    17:00 WIB Sporting CP VS PSV Eindhoven
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    22:00 WIB FC Utrecht VS Arsenal Tula
    22:30 WIB Rudar Velenje VS Spartak Moscow
    23:30 WIB Halmstads BK VS Crystal Palace

    Euro U-19 – Group A July 16
    19:00 WIB Norway U19 VS Portugal U19

    Denmark – Superliga July 16
    23:00 WIB FC Koebenhavn VS AC Horsens

    Japan – J. League 2 July 16
    16:00 WIB Kyoto Sanga FC VS Mito Hollyhock
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia

    Republic of Korea – K-League 2 July 16
    18:00 WIB Seongnam FC VS FC Anyang
    18:00 WIB Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 16
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Barito Putera
    18:30 WIB Persib Bandung VS Persela Lamongan

    International – Club Friendlies July 17
    01:00 WIB Tavistock AFC VS Cardiff City

    Euro U-19 – Group A July 17
    00:00 WIB Finland U19 VS Italy U19

    Belarus – Premier July 17
    00:45 WIB Dinamo Brest VS Shakhtyor Soligorsk

    Iceland – Urvalsdeild July 17
    02:15 WIB Breidablik VS Fjoelnir
    02:15 WIB Fylkir VS KR Reykjavik

    Argentina – Copa Argentina July 17
    02:00 WIB Agropecuario VS Club Lujan

    Salam Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 15 Februari 2018

    World Cup – Final July 15
    22:00 WIB France VS Croatia

    Singapore – Sg. Premier League July 15
    16:30 WIB Geylang International FC VS Warriors FC
    16:30 WIB Home United FC VS Balestier Khalsa FC

    Thailand – Premier League July 15
    18:00 WIB Muang Thong United VS Nakhon Ratchasima FC
    18:00 WIB Police Tero FC VS Suphanburi FC
    19:00 WIB Air Force Central FC VS Port FC
    19:00 WIB Pattaya United VS Bangkok Glass

    Kazakhstan – Premier League July 15
    19:0 WIB 0Irtysh Pavlodar VS Ordabasy Shymkent
    20:00 WIB Kairat Almaty VS Zhetysu Taldykorgan

    Kenya – Premier League July 15
    18:00 WIB Nakumatt VS Zoo FC
    19:00 WIB Chemelil Sugar VS Nzoia Sugar FC
    19:00 WIB SoNy Sugar VS Sofapaka
    19:00 WIB Vihiga United VS Ulinzi Stars

    International – Club Friendlies July 16
    01:00 WIB Maritimo VS Armacenenses
    02:00 WIB Braga VS Millwall

    Peru – Primera División:: apertura July 16
    03:30 WIB Sport Boys VS Deportivo Municipal

    USA – Major League Soccer July 16
    01:00 WIB Atlanta United VS Seattle Sounders FC
    05:00 WIB Los Angeles FC VS Portland Timbers

    Ecuador – Serie A:: apertura July 16
    03:00 WIB LDU de Quito VS Deportivo Cuenca

    Salam Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 14 Juli 2018

    Scotland – League Cup:: group A July 14
    21:00Dundee United VS Arbroath
    21:00Ross County VS Elgin City

    International – Club Friendlies July 14
    20:00 WIB PSV Eindhoven VS Xamax
    21:00 WIB AFC Fylde VS Preston North End
    21:00 WIB AZ Alkmaar VS Lokeren
    21:00 WIB Accrington Stanley VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Boreham Wood VS Arsenal
    21:00 WIB Braintree Town VS Ipswich Town
    21:00 WIB Bury VS Liverpool
    21:00 WIB Celtic? – ? Standard Liege
    21:00 WIB FC Halifax Town VS Bolton Wanderers
    21:00 WIB Forfar Athletic VS Hearts
    21:00 WIB Kidderminster Harriers VS Aston Villa
    21:00 WIB NAC Breda VS Sparta Rotterdam
    21:00 WIB Notts County VS Derby County
    21:00 WIB Port Vale VS Blackburn Rovers
    21:00 WIB Queens Park Rangers VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Swindon Town VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Telford VS Aston Villa
    21:00 WIB Top 22 VS ChievoVerona
    21:00 WIB WIB Tranmere Rovers VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Varzim VS Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Walsall VS Stoke City
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS West Ham United
    22:00 WIB Altach VS Grasshopper
    22:00 WIB Bormiese VS Torino
    22:00 WIB Brusaporto VS Atalanta
    22:00 WIB Genoa VS Rappresentativa Val Stubai
    22:00 WIB Hallescher FC VS Nuernberg
    22:00 WIB Hartberg VS SC Weiz
    22:00 WIB LASK VS FC Heidenheim
    22:00 WIB Limburgia VS Fortuna Sittard
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Tamai

    Sweden – Allsvenskan July 14
    23:00 WIB Brommapojkarna VS Sirius
    23:00 WIB Dalkurd FF VS Trelleborgs FF
    23:00 WIB Malmoe FF VS Oestersunds FK

    Finland – Veikkausliiga July 14
    23:00 WIB FC Inter VS SJK
    23:00 WIB HJK VS TPS
    23:00 WIB PS Kemi VS Honka

    Ireland – Airtricity League July 14
    01:45 WIB Bohemian FC VS Sligo Rovers

    Belarus – Premier July 14
    20:45 WIB FC Minsk VS FC Luch Minsk
    22:45 WIB Smolevichy VS BATE Borisov

    Salam Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat 13 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 13
    20:00 WIB Bordeaux VS GFC Ajaccio
    20:00 WIB Wil VS Galatasaray
    21:30 WIB Hatayspor VS Kayserispor
    22:00 WIB Amiens VS UNFP FC
    22:00 WIB Cholet VS Guingamp
    22:00 WIB Hoffenheim VS Unterhaching
    22:00 WIB Salzburg VS FC Utrecht
    22:00 WIB Wolfsberger AC VS Slaven
    22:30 WIB Hertha Berlin VS Dukla Praha
    22:30 WIB Mattersburg VS Kapfenberger SV
    23:00 WIB Luebeck VS Borussia Moenchengladbach
    23:00 WIB Lupo-Martini Wolfsburg VS Wolfsburg
    23:00 WIB TuS Efringen-Kirchen VS Freiburg
    23:00 WIB Vitesse VS Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Groningen VS Meppen
    23:30 WIB SV Ramlingen-Ehlershausen VS Hannover 96
    23:30 WIB Sporting Charleroi VS Mainz 05

    Denmark – Superliga July 13
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Hobro

    Belarus – Premier July 13
    22:45 WIB FK Slutsk VS Gomel

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    World Cup – Third place play-off July 14
    21:00 WIB Belgium VS England

    Germany – Regionalliga Bayern July 14
    00:00 WIB Burghausen VS Ingolstadt II
    00:00 WIB WIB FC Schweinfurt VS FV Illertissen
    00:00 WIB TSV Buchbach VS Viktoria Aschaffenburg
    00:30 WIB Greuther Fuerth II VS FC Pipinsried
    18:00 WIB 1860 Rosenheim VS VfR Garching
    19:00 WIB Nuernberg II VS Augsburg II

    International – Club Friendlies July 14
    00:00 WIB Austria Wien VS Borussia Dortmund
    00:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne
    00:00 WIB Reutlingen VS VfB Stuttgart
    00:00 WIB Sion VS Lyon
    00:30 WIB Ajax VS Anderlecht
    00:30 WIB De Jonge Spartaan VS ADO Den Haag
    00:30 WIB VVV-Venlo VS St. George
    01:00 WIB Braga VS Hull City
    01:00 WIB Cardiff City VS Taffs Well
    01:00 WIB Cork City VS Burnley
    01:00 WIB Wolfsberger AC VS Lokomotiv Moscow
    01:30 WIB Lincoln City VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Staines Town VS Queens Park Rangers
    02:30 WIB Vitoria de Setubal VS Benfica

    Salam Admin Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 12 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 12
    21:00 WIB Konyaspor VS CSMS Iasi
    21:30 WIB Alanyaspor VS Goztepe
    22:00 WIB Besiktas VS Shakhtar Donetsk
    23:00 WIB FC Ufa VS 1860 Muenchen
    23:00 WIB KFC Uerdingen VS Mainz 05
    23:00 WIB Neuruppin VS Hertha Berlin
    23:00 WIB Norwich City VS Crawley Town
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Gent
    23:30 WIB FC Helsingoer VS Crystal Palace
    23:30 WIB Sturm Graz VS FC Krasnodar

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 12
    13:30 WIB Perseru Serui VS Persib Bandung
    15:30 WIB PSIS VS Madura United
    19:00 WIB PSMS VS Persipura Jayapura

    Europa League – Qualification July 13
    00:00 WIB Anorthosis VS Laci
    00:00 WIB CS Petrocub VS Osijek
    00:00 WIB Connah’s Quay VS Shakhtyor Soligorsk
    00:00 WIB Derry City VS Dinamo Minsk
    00:00 WIB FC Milsami Orhei VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB FK Neftchi VS Ujpest
    00:00 WIB Ferencvaros VS Maccabi Tel Aviv
    00:00 WIB Stumbras Kaunas VS Apollon Limassol
    00:45 WIB PFC CSKA-Sofia VS Riga FC
    01:00 WIB B36 Torshavn VS OFK Titograd
    01:00 WIB Gornik Zabrze VS FC Zaria
    01:00 WIB IBV Vestmannaeyjar VS Sarpsborg 08
    01:00 WIB Racing FC Union Luxembourg VS FC Viitorul Constanta
    01:00 WIB Siroki Brijeg VS Domzale
    01:00 WIB UE Engordany VS Kairat Almaty

    International – Club Friendlies July 13
    00:00 WIB FK Akhmat VS Birmingham City
    00:00 WIB Rolder Boys VS FC Emmen
    00:00 WIB SV Seligenporten VS Nuernberg
    00:00 WIB Silvolde VS De Graafschap
    00:00 WIB Spouwen-Mopertingen VS St.Truiden
    00:30 WIB Zeeuws Elftal VS AZ Alkmaar
    01:00 WIB Maritimo VS Sheffield United
    01:30 WIB Dunfermline Athletic VS Motherwell

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    Iceland – Urvalsdeild July 13
    01:00 WIB Grindavik VS KA Akureyri

    Salam Admin Bandar Taruhan

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu 11 Juli 2018

    Champions League – Qualification July 11
    21:00 WIB FC Astana VS Sutjeska
    23:00 WIB FK Spartaks VS FK Crvena Zvezda
    23:00 WIB Spartak Trnava VS Zrinjski Mostar
    23:00 WIB Suduva VS APOEL Nicosia

    Europa League – Qualification July 11
    20:30 WIB FC Banants VS FK Sarajevo
    22:30 WIB Rabotnicki VS Budapest Honved
    22:45 WIB FC Vaduz VS Levski Sofia
    23:00 WIB CS Fola Esch VS FC Prishtina
    23:00 WIB Klaksvik VS Zalgiris Vilnius

    International – Club Friendlies July 11
    16:00 WIB Nacional VS Real SC
    16:30 WIB Rio Ave VS Moreirense
    16:30 WIB Tondela VS Academica
    17:00 WIB Kayserispor VS Altinordu
    18:30 WIB Hebei CFFC VS Schalke 04
    19:05 WIB Jiangsu Suning FC VS Southampton
    21:00 WIB Dinamo Moscow VS Jablonec
    21:00 WIB Grasshopper VS Zenit St. Petersburg
    22:00 WIB Thun VS Chiasso
    22:30 WIB Slovacko VS Spartak Moscow
    22:30 WIB Val di Fassa Team VS Fiorentina
    22:30 WIB WIB Val di Pejo VS ChievoVerona
    22:45 WIB CSKA Moscow VS Hamburger SV
    23:00 WIB Feirense VS Academico Viseu

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 11
    15:30 WIB Barito Putera VS Arema
    15:30 WIB Bhayangkara FC VS Persebaya Surabaya
    18:30 WIB Bali United Pusam VS PSM Makassar
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Pusamania Borneo

    World Cup – Semi-finals July 12
    01:00 WIB Croatia VS England

    Champions League – Qualification July 12
    00:00 WIB Kukesi VS Valletta
    00:00 WIB Ludogorets Razgrad VS Crusaders
    01:00 WIB Olimpija Ljubljana VS Qarabag FK
    03:00 WIB Valur VS Rosenborg

    Salam Admin Bandar Taruhan

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa 10 Juli 2018

    Champions League – Qualification July 10
    22:30 WIB Flora Tallinn VS Hapoel Beer Sheva
    22:30 WIB Torpedo Kutaisi VS FC Sheriff
    23:00 WIB Alashkert FC VS Celtic
    23:00 WIB F91 Dudelange VS Vidi FC

    Europa League – Qualification July 10
    23:00 WIB Klaksvik VS Zalgiris Vilnius
    23:00 WIB Samtredia VS Tobol Kostanay

    International – Uhren Cup July 10
    23:00 WIB Basel VS Wolverhampton Wanderers

    International – Club Friendlies July 10
    21:00 WIB Kehler FV VS Freiburg
    22:00 WIB FC Sparta Bremerhaven VS Werder Bremen
    22:00 WIB FC Wacker Innsbruck VS Viktoria Plzen
    22:00 WIB Rapid Lienz VS Rennes
    22:00 WIB Zulte-Waregem VS RKC Waalwijk
    22:30 WIB KSV Baunatal VS Wolfsburg
    22:30 WIB Sochaux VS Strasbourg
    23:00 WIB Braga VS Leixoes
    23:00 WIB PEC Zwolle VS Meppen
    23:00 WIB Rijeka VS Spartak Moscow
    23:00 WIB Rubin Kazan VS Admira Moedling
    23:00 WIB SVEB VS VVV-Venlo
    23:00 WIB VfB Wissen VS Fortuna Duesseldorf
    23:00 WIB Villefranche Beaujolais VS Toulouse
    23:00 WIB Werder Bremen VS Eintracht Cuxhaven
    23:30 WIB Kremser SC VS SKN St. Poelten

    World Cup – Semi-finals July 11
    01:00France VS Belgium

    Champions League – Qualification July 11
    01:00 WIB Vikingur VS HJK
    01:15 WIB KF Shkendija VS TNS
    01:45 WIB Cork City VS Legia Warszawa
    01:45 WIB Drita VS Malmoe FF

    International – Club Friendlies July 11
    00:00 WIB ASWH VS Excelsior
    00:30 WIB VV Victoria VS NAC Breda
    00:30 WIB Wij Houden Stand VS ADO Den Haag
    01:00 WIB Benfica VS Napredak

    Salam Admin Bandar Taruhan

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 09 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 9
    18:00 WIB OB? – ? Hvidovre
    20:00 WIB FC Krasnodar VS Al Ahly
    23:00 WIB Austria Wien VS Arsenal Tula
    23:00 WIB Bordeaux VS MC Alger
    23:00 WIB FC Zuerich VS Bochum
    23:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Vitesse

    Finland – Veikkausliiga July 9
    22:30 WIB SJK VS RoPS

    Republic of Korea – K-League 2 July 9
    17:30 WIB Daejeon Citizen VS Suwon City
    18:00 WIB Gwangju FC VS Busan I’Park

    International – Club Friendlies July 10
    00:30 WIB VV GOES VS ADO Den Haag

    Norway – Eliteserien July 10
    00:00 WIB Stroemsgodset VS Kristiansund BK

    Sweden – Allsvenskan July 10
    00:00 WIB Hammarby VS Oestersunds FK

    Iceland – Urvalsdeild July 10
    02:15 WIB Fylkir VS Vikingur Reykjavik

    Belarus – Premier July 10
    00:45 WIB Dnepr Mogilev VS Isloch

    Brazil – Serie B July 10
    04:00 WIB Guarani VS Coritiba
    06:30 WIB Figueirense VS Oeste FC

    Salam Admin Bandar Taruhan