BandarTaruhan - Agen Bola SBOBET Terpercaya

Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

61 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 8 Juli 2018

    International – Friendlies July 8
    20:00 wib Sri Lanka vs Lithuania

    Norway – Eliteserien July 8
    23:00 wib Bodoe/Glimt vs Brann
    23:00 wib FK Haugesund vs Sandefjord
    23:00 wib Odds Ballklubb vs Lillestroem
    23:00 wib Sarpsborg 08 vs Ranheim
    23:00 wib Start vs Stabaek

    Norway – Eliteserien July 9
    01:00 wib Molde vs Vaalerenga

    Sweden – Allsvenskan July 8
    20:00 wib IFK Gothenburg vs Kalmar FF
    22:30 wib Djurgaarden vs IFK Norrkoeping
    22:30 wib Oerebro vs Elfsborg

    Finland – Veikkausliiga July 8
    22:30 wib Honka vs VPS

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 29 Juni 2018

    International – Club Friendlies June 29
    20:00 WIB Elfsborg VS FC Helsingoer
    20:00 WIB FC Midtjylland VS Malmoe FF
    20:00 WIB SoenderjyskE VS Esbjerg fB
    20:00 WIB Zenit St. Petersburg VS Slovan Bratislava
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS Chayka
    22:00 WIB Admira Moedling VS CSKA Moscow
    22:00 WIB St.Marienkirchen VS LASK
    23:00 WIB Bad Ragaz VS St. Gallen
    23:00 WIB FC Rostov VS Partizan Beograd
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Anderlecht
    23:00 WIB SK Austria Klagenfurt VS Lokomotiv Moscow
    23:00 WIB SKN St. Poelten VS FCM Arkadia Traiskirchen
    23:00 WIB Wolfsberger AC VS Vozdovac
    23:30 WIB Mattersburg VS Zlate Moravce
    23:30 WIB Seekirchen VS Salzburg
    23:45 WIB Lausanne VS Xamax

    Finland – Veikkausliiga June 29
    22:00 WIB TPS VS IFK Mariehamn
    23:00 WIB FC Lahti VS HJK

    Finland – Ykkonen June 29
    22:30 WIB JJK VS Klubi 04

    Belarus – Premier June 29
    22:45 WIB FC Luch Minsk VS BATE Borisov

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 30
    01:30 WIB Lincoln Red Imps FC VS Drita

    International – Club Friendlies June 30
    00:00 WIB Avanti Stekene VS Lokeren
    00:00 WIB FC Wacker Innsbruck VS V-Varen Nagasaki
    00:00 WIB SC Poysdorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Thun VS FC Rapperswil-Jona
    00:00 WIB VV Dirkshorn VS AZ Alkmaar
    00:00 WIB Woergl VS Arsenal Tula
    00:30 WIB Berkum VS PEC Zwolle
    00:30 WIB KFC Mandel United VS Oostende
    00:30 WIB SC Dikkelvenne VS Gent
    01:45 WIB Brechin City VS Dundee FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    http://www.bandartaruhan.info/register/ (Pendaftaran)

    http://www.bandartaruhan.info/promo / (Promo)

    http://www.bandartaruhan.info/deposit / (Deposit)

    http://www.bandartaruhan.info/withdraw / (Withdraw)

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 28 Juni 2018

    World Cup – Group H June 28
    21:00 WIB Japan VS Poland – Trans 7
    21:00 WIB Senegal VS Colombia – Trans TV

    World Cup – Group G June 29
    01:00 WIB England VS Belgium – Trans 7
    01:00 WIB Panama VS Tunisia – Trans TV

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 28
    23:00 WIB Europa FC VS FC Prishtina

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 29
    00:00 WIB Birkirkara VS Klaksvik
    01:00 WIB B36 Torshavn VS St Joseph’s
    01:00 WIB Cefn Druids AFC VS Trakai FK
    01:00 WIB UE Engordany VS Folgore
    01:45 WIB Tre Fiori VS Bala Town

    Salam Admin Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 27 Juni 2018

    World Cup – Group F June 27
    21:00 WIB Mexico VS Sweden – Trans 7
    21:00 WIB South Korea VS Germany – Trans TV

    World Cup – Group E June 28
    01:00 WIB Serbia VS Brazil – Trans TV
    01:00 WIB Switzerland VS Costa Rica – Trans 7

    International – Club Friendlies June 27
    18:00 WIB FC Koebenhavn VS Lyngby
    18:30 WIB IFK Norrkoeping VS FC Nordsjaelland
    20:00 WIB FC Zuerich VS Wil
    21:00 WIB Chiasso VS Sion
    21:00 WIB SKN St. Poelten VS SKF Sered
    21:00 WIB Spartak Moscow VS Strogino
    23:00 WIB AC Sementina VS Lugano
    23:00 WIB FC Ufa VS PFC CSKA-Sofia
    23:00 WIB Krylya Sovetov Samara VS Yanbian
    23:00 WIB OB VS Oestersunds FK
    23:00 WIB Young Boys VS Altach
    23:30 WIB Sturm Graz VS Domzale
    23:30 WIB Vorwaerts Steyr VS Celtic

    International – Club Friendlies June 28
    00:00 WIB Bregel Sport VS Genk
    00:00 WIB Cercle Brugge VS KV Mechelen
    00:00 WIB KFC Brasschaat VS Royal Antwerp
    00:00 WIB SC Heerenveen VS Balk
    00:00 WIB SC Oberpullendorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Stade Waremmien VS Standard Liege
    00:00 WIB Thes Sport VS St.Truiden
    00:00 WIB Zwevezele VS Oostende
    00:30 WIB Sprimont C. VS Eupen
    00:30 WIB Svelta Melsele VS Waasland-Beveren

    Sweden – Cup:: qualification June 28
    00:00 WIB FC Gute VS Vaermdoe IF
    00:00 WIB IFK Luleaa VS Team TG FF
    00:30 WIB Kvarnsvedens IK VS Sandvikens IF

    Salam Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 Juni 2018

    World Cup – Group C June 26
    21:00 WIB Australia VS Peru – Fox Sport 1 / Trans 7
    21:00 WIB Denmark VS France – Trans TV

    World Cup – Group D June 27
    01:00 WIB Iceland VS Croatia – Trans 7
    01:00 WIB Nigeria VS Argentina – Trans TV

    International – Club Friendlies June 26
    18:00 WIB Silkeborg VS Vendsyssel FF
    19:00 WIB Arsenal Tula VS V-Varen Nagasaki
    19:00 WIB Oerebro VS GIF Sundsvall
    22:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Broendby IF
    22:30 WIB Ludogorets Razgrad VS FK Akhmat
    23:00 WIB Admira Moedling VS Haladas
    23:00 WIB FC Urdorf VS Grasshopper
    23:00 WIB Rubin Kazan VS Proleter
    23:00 WIB Zrinjski Mostar VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    23:30 WIB FC Wacker Innsbruck VS Qarabag FK
    23:30 WIB SV Lafnitz VS Mattersburg

    Sweden – Cup:: qualification June 26
    23:45 WIB Oesterlen FF VS Lunds BK

    Norway – OBOS-ligaen June 27
    00:00 WIB Mjoendalen VS Nest Sotra

    Sweden – Superettan June 27
    00:00 WIB Oergryte FF VS Joenkoepings Soedra

    Sweden – Cup:: qualification June 27
    00:00 WIB Esloevs VS Torns IF
    00:00 WIB FK Besa VS FC Rosengaard
    00:00 WIB Hisingsbacka FC VS Utsiktens BK
    00:00 WIB IFK Aamaal VS Karlstad BK
    00:30 WIB IFK Timraa VS Friska Viljor
    01:00 WIB Hudiksvalls FF VS IFK Oestersund

    Salam Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 25 Juni 2018

    World Cup – Group A June 25
    21:00 WIB Saudi Arabia VS Egypt – Fox Sport 1
    21:00 WIB Uruguay VS Russia – Trans TV

    International – Club Friendlies June 25
    17:00 WIB FC Orenburg VS FK Vardar Skopje
    21:30 WIB Hobro VS AaB

    Chile – Cup June 25
    02:30 WIB Cobresal? – ? Atletico Nublense
    03:30 WIB Deportes Valdivia VS Puerto Montt
    06:00 WIB Universidad de Chile VS Colchagua

    Finland – Veikkausliiga June 25
    22:30 WIB FC Lahti VS KuPS
    22:30 WIB HJK VS VPS
    23:00 WIB IFK Mariehamn VS PS Kemi

    World Cup – Group B June 26
    01:00 WIB Iran VS Portugal
    01:00 WIB Spain VS Morocco – Fox Sport

    Norway – Eliteserien June 26
    00:00 WIB Odds Ballklubb VS Brann

    Sweden – Superettan June 26
    00:00 WIB Degerfors VS Falkenbergs FF
    00:00 WIB IK Brage VS Halmstads BK

    Iceland – Cup June 26
    01:00 WIB IA Akranes VS FH Hafnarfjordur
    01:00 WIB Thor Akureyri VS Stjarnan
    03:00 WIB Valur VS Breidablik

    Belarus – Premier June 26
    00:45 WIB Dinamo Brest VS FK Gorodeya

    Salam Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 24 Juni 2018

    World Cup – Group G June 24
    19:00 WIB England VS Panama – Trans TV

    World Cup – Group H June 24
    22:00 WIB Japan VS Senegal – Trans TV

    Spain – Segunda B:: promotion June 24
    23:30 WIB Cartagena VS Extremadura

    International – Club Friendlies June 24
    17:00 WIB Spartak Moscow VS FC Sochi 2018
    21:00 WIB FC Bisamberg VS Austria Wien
    23:00 WIB Pinzgau Saalfelden VS Zenit St. Petersburg

    Sweden – Superettan June 24
    20:00 WIB Norrby VS Landskrona BoIS
    20:00 WIB Varbergs BoIS FC VS GAIS
    22:30 WIB Helsingborg VS IFK Vaernamo
    22:30 WIB IK Frej Taeby VS Gefle
    22:30 WIB Oesters IF VS AFC Eskilstuna

    Norway – Eliteserien June 24
    23:00 WIB Bodoe/Glimt VS Sandefjord
    23:00 WIB FK Haugesund VS Lillestroem
    23:00 WIB Sarpsborg 08 VS Tromsoe
    23:00 WIB Start VS Kristiansund BK
    23:00 WIB Stroemsgodset VS Ranheim

    Lithuania – Cup June 24
    17:00 WIB Nevezis VS Palanga

    World Cup – Group H June 25
    01:00 WIB Poland VS Colombia – Trans TV

    Norway – Eliteserien June 25
    01:00 WIB Rosenborg VS Vaalerenga

    Salam Admin Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 23 Juni 2018

    World Cup – Group F June 23
    22:00 WIB South Korea VS Mexico – Trans TV

    World Cup – Group G June 23
    19:00 WIB Belgium VS Tunisia – Trans TV

    World Cup – Group F June 24
    01:00Germany ? – ? Sweden – Trans TV

    Spain – Segunda B:: promotion June 23
    23:30 WIB Villarreal B VS Elche

    USA – National Women’s Soccer League June 23
    07:30 WIB Houston Dash VS Portland Thorns – bein Sport 3

    Japan – J. League 2 June 23
    16:00 WIB FC Gifu VS Renofa Yamaguchi
    16:00 WIB Kamatamare Sanuki VS Fagiano Okayama FC
    16:00 WIB Kyoto Sanga FC VS Omiya Ardija
    16:00 WIB Matsumoto Yamaga VS JEF United Chiba
    16:00 WIB Tokyo Verdy VS Tochigi SC
    17:00 WIB Ehime FC VS Mito Hollyhock
    17:00 WIB Montedio Yamagata VS Tokushima Vortis
    17:00 WIB Oita Trinita VS Avispa Fukuoka
    17:00 WIB Zweigen Kanazawa VS Roasso Kumamoto

    International – Club Friendlies June 22
    19:00 WIB AaB VS Viborg
    19:00 WIB FC Bazenheid VS St. Gallen
    19:00 WIB Sportunion Mauer VS Austria Wien
    19:00 WIB Tarup-Paarup VS OB
    20:00 WIB AGF VS FC Midtjylland
    20:00 WIB Hartberg VS Wolfsberger AC
    20:00 WIB VVSB VS Ajax
    21:00 WIB Luzern VS Winterthur
    21:00 WIB Spartak Moscow VS Chertanovo Moscow
    22:00 WIB FC Egg VS Altach
    22:00 WIB LASK VS Apollon Limassol
    22:00 WIB Voitsberg VS Sturm Graz
    22:30 WIB FC Wacker Innsbruck VS FK Akhmat
    22:30 WIB FC Zuerich VS FC Rapperswil-Jona

    Salam Admin Bandar Taruhan

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat 22 Juni 2018

    World Cup – Group E June 22
    19:00Brazil ? – ? Costa Rica – Trans TV

    International – Club Friendlies June 22
    21:00 WIB Basel VS FC Rapperswil-Jona
    21:00 WIB Lyngby VS Vejle Boldklub
    21:30 WIB Breitenrain VS Young Boys
    22:30 WIB Xamax VS Breitenrain
    23:00 WIB FC Orenburg VS Admira Moedling
    23:00 WIB SV Deutschfeistritz VS Sturm Graz
    23:30 WIB Ledoeje-Smoerum Fodbold VS Broendby IF
    23:30 WIB Mattersburg VS Zrinjski Mostar
    23:30 WIB Young Boys VS Xamax

    Belarus – Premier June 22
    23:00 WIB Dnepr Mogilev VS FC Torpedo Minsk

    Thailand – Premier League June 22
    20:00 WIB Nakhon Ratchasima FC VS Police Tero FC

    Vietnam – V-League June 22
    17:00 WIB FLC Thanh Hoa VS Binh Duong
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Saigon FC
    17:00 WIB QNK Quang Nam VS Hai Phong
    18:00 WIB Than Quang Ninh VS Khanh Hoa Nha Trang

    World Cup – Group E June 23
    01:00 WIB Serbia VS Switzerland – Trans TV

    Chile – Cup June 23
    07:00 WIB Curico Unido VS Barnechea

    Salam Admin Bandar Taruhan

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 21 Juni 2018

    World Cup – Group C June 21
    19:00 WIB Denmark VS Australia
    22:00 WIB France VS Peru – Trans TV

    International – Club Friendlies June 21
    18:00 WIB Haecken VS Elfsborg
    18:00 WIB Oerebro VS Sirius
    22:00 WIB Oestersunds FK VS GIF Sundsvall

    Latvia – Virsliga June 21
    22:00 WIB FK Liepaja VS FK Jelgava

    World Cup – Group D June 22
    01:00 WIB Argentina VS Croatia – Trans TV

    Sweden – Cup:: qualification June 22
    00:00 WIB Motala AIF FK VS Husqvarna FF

    Latvia – Virsliga June 22
    00:00 WIB Riga FC VS Ventspils

    Salam Admin Bandar Taruhan

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu 20 Juni 2018

    World Cup – Group A June 20
    22:00 WIB Uruguay VS Saudi Arabia – Trans TV

    World Cup – Group B June 20
    19:00 WIB Portugal VS Morocco – Trans TV

    International – Club Friendlies June 20
    16:00 WIB Malmoe FF VS Molde
    22:30 WIB FC Wacker Innsbruck VS Ludogorets Razgrad

    Norway – OBOS-ligaen June 20
    23:00 WIB Viking VS Floroe

    Finland – Veikkausliiga June 20
    22:30 WIB Honka VS SJK
    22:30 WIB Ilves VS FC Lahti
    22:30 WIB KuPS VS HJK
    22:30 WIB TPS VS FC Inter
    22:30 WIB VPS VS IFK Mariehamn

    World Cup – Group B June 21
    01:00 WIB Iran VS Spain – Trans TV

    International – Club Friendlies June 21
    00:00 WIB Sandvikens IF VS Djurgaarden

    Lithuania – A Lyga June 21
    00:00 WIB Suduva VS Lietava Jonava

    USA – United Soccer League June 21
    04:00 WIB Bethlehem Steel FC VS New York Red Bulls II

    Salam Admin Bandar Taruhan

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa 19 Juni 2019

    World Cup – Group H June 19
    19:00 WIB Colombia VS Japan
    22:00 WIB Poland VS Senegal – Trans TV

    International – Club Friendlies June 19
    21:00 WIB Kalmar FF VS IFK Norrkoeping
    22:30 WIB AC Horsens VS Kolding IF

    Lithuania – A Lyga June 19
    22:00 WIB Stumbras Kaunas VS Trakai FK

    World Cup – Group A June 20
    01:00 WIB Russia VS Egypt

    Sweden – Superettan June 20
    00:00 WIB Varbergs BoIS FC VS Helsingborg

    Iceland – Urvalsdeild June 20
    01:00 WIB Stjarnan VS IBV Vestmannaeyjar

    Lithuania – A Lyga June 20
    00:00 WIB Atlantas Klaipeda VS FK Kauno Zalgiri

    Salam Admin Bandar Taruhan

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 18 Juni 2018

    World Cup – Group F June 18
    19:00 wib Sweden vs South Korea

    World Cup – Group G June 18
    22:00 wib Belgium vs Panama

    World Cup – Group G June 19
    01:00 wib Tunisia vs England

    Sweden – Superettan June 19
    00:00 wib GAIS vs Degerfors

    Belarus – Premier June 17
    21:00 wib Dinamo Minsk vs FK Vitebsk
    22:45 wib Gomel vs Smolevichy

    Belarus – Premier June 19
    00:45 wib Isloch vs Dinamo Brest

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 17 Juni 2018

    World Cup – Group E June 17
    19:00 wib Costa Rica vs Serbia

    World Cup – Group F June 17
    22:00 wib Germany vs Mexico

    World Cup – Group E June 18
    01:00 wib Brazil vs Switzerland

    Spain – Segunda B:: promotion June 17
    23:30 wib Extremadura vs Cartagena

    Norway – OBOS-ligaen June 17
    20:00 wib Hamarkameratene vs Sogndal
    23:00 wib Aasane vs Ull/Kisa
    23:00 wib Floroe vs Jerv
    23:00 wib Levanger vs Mjoendalen
    23:00 wib Notodden vs Kongsvinger
    23:00 wib Sandnes vs Aalesund
    23:00 wib Stroemmen vs Tromsdalen

    Belarus – Premier June 18
    00:45 wib Neman Grodno vs BATE Borisov

    Chile – Cup June 18
    02:00 wib Magallanes vs Union La Calera
    02:30 wib Colchagua vs O’Higgins
    03:15 wib Universidad Catolica vs Cobreloa

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 16 Juni 2018

    World Cup – Group C June 16
    17:00 wib France vs Australia
    23:00 wib Peru vs Denmark

    World Cup – Group D June 16
    20:00 wib Argentina vs Iceland

    World Cup – Group D June 17
    02:00 wib Croatia vs Nigeria

    Italy – Serie B:: promotion June 17
    01:30 wib Frosinone vs Palermo

    Spain – Segunda B:: promotion June 16
    23:30 wib Elche vs Villarreal B

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 17
    01:30 wib Valladolid vs Numancia

    International – Club Friendlies June 16
    20:00 wib IFK Gothenburg vs Djurgaarden
    22:30 wib Thun vs Schaffhausen

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 16
    19:00 wib B 93 vs Aarhus Fremad
    19:00 wib Broenshoej vs Greve
    19:00 wib Hilleroed vs HIK
    19:00 wib Naesby vs IF Lyseng
    19:00 wib Odder IGF vs Dalum
    19:00 wib VSK Aarhus vs AB

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 15 Juni 2018

    World Cup – Group A June 15
    19:00 wib Egypt vs Uruguay

    World Cup – Group B June 15
    22:00 wib Morocco vs Iran

    World Cup – Group B June 16
    01:00 wib Portugal vs Spain

    International – Club Friendlies June 15
    23:30 wib SV St. Margarethen vs Mattersburg

    Latvia – Virsliga June 15
    21:00 wib Ventspils vs FK Spartaks
    23:00 wib Riga FC vs FK Jelgava

    Ireland – Airtricity League June 16
    01:45 wib Bray Wanderers vs Waterford FC
    01:45 wib Cork City vs Bohemian FC
    01:45 wib Derry City vs Dundalk
    01:45 wib Limerick vs Shamrock Rovers
    01:45 wib St. Patrick’s Athletic vs Sligo Rovers

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 14 Juni 2018

    World Cup – Group A June 14
    22:00 wib Russia vs Saudi Arabia

    Norway – Cup June 14
    23:00 wib Tromsoe vs Vaalerenga
    23:30 wib Stroemsgodset vs Ranheim

    Sweden – Superettan June 15
    00:00 wib Halmstads BK vs Helsingborg

    Iceland – Urvalsdeild June 15
    01:00 wib KA Akureyri vs Stjarnan
    02:15 wib FH Hafnarfjordur vs Vikingur Reykjavik
    02:15 wib Fjoelnir vs Grindavik
    02:15 wib Keflavik vs KR Reykjavik

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 13 Juni 2018

    Italy – Serie B:: promotion June 14
    01:30 wib Palermo vs Frosinone

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 14
    01:30 wib Numancia vs Valladolid

    Sweden – Cup:: qualification June 14
    00:15 wib IFK Lidingoe vs Akropolis IF
    00:30 wib IFK Aspudden-Tellus vs Nykoepings BIS

    Iceland – Urvalsdeild June 14
    01:00 wib IBV Vestmannaeyjar vs Valur
    02:15 wib Breidablik vs Fylkir

    Brazil – Serie A June 14
    02:00 wib America MG vs Chapecoense AF

    Norway – Cup June 13
    23:30 wib Bodoe/Glimt vs Hoedd
    23:30 wib Mjoendalen vs FK Haugesund
    23:30 wib Start vs Hamarkameratene
    23:30 wib Ull/Kisa vs Bryne

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 12 Juni 2018

    International – Friendlies June 12
    20:05 wib Paraguay vs Japan
    23:00 wib Poland vs Lithuania

    Finland – Veikkausliiga June 12
    22:30 wib FC Inter vs PS Kemi
    22:30 wib FC Lahti vs Honka
    22:30 wib HJK vs IFK Mariehamn
    22:30 wib KuPS vs Ilves
    22:30 wib RoPS vs VPS
    22:30 wib SJK vs TPS

    Belarus – Premier June 12
    21:00 wib FK Slutsk vs Dnepr Mogilev
    22:45 wib FC Minsk vs Isloch

    Estonia – Premium liiga June 12
    22:30 wib Nomme JK Kalju vs Tulevik Viljandi
    23:00 wib FC Kuressaare vs FCI Levadia
    23:00 wib Parnu JK Vaprus vs Trans Narva

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  20. admin says:

    Jadwal PErtandingan Sepakbola
    Senin, 11 Juni 2018

    International – Friendlies June 11
    20:00 WIB South Korea VS Senegal

    Belarus – Premier June 11
    21:45 WIB Smolevichy VS FK Gorodeya
    23:45 WIB FC Luch Minsk VS Neman Grodno

    International – Friendlies June 12
    01:45 WIB Belgium VS Costa Rica

    International – Club Friendlies June 12
    00:00 WIB IFK Gothenburg VS Nyhammars IF

    Norway – Eliteserien June 12
    00:00 WIB Tromsoe VS Rosenborg

    Sweden – Superettan June 12
    00:00 WIB IFK Vaernamo VS Joenkoepings Soedra

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 10 Juni 2018

    Italy – Serie B:: promotion June 10
    23:30 wIB Palermo VS Venezia

    Spain – Segunda B:: promotion June 10
    17:00 wIB Rayo Majadahonda VS Mallorca
    17:00 wIB Villarreal B VS Fuenlabrada
    21:00 wIB Sporting Gijon B VS Elche
    23:30 wIB Cartagena VS Celta Vigo B

    International – Friendlies June 10
    21:00 wIB Austria VS Brazil
    21:30 wIB India VS Kenya

    Norway – Eliteserien June 10
    23:00 wIB Lillestroem VS Odds Ballklubb
    23:00 wIB Ranheim VS Sarpsborg 08
    23:00 wIB Sandefjord VS FK Haugesund
    23:00 wIB Stabaek VS Bodoe/Glimt
    23:00 wIB Start VS Stroemsgodset

    Italy – Serie B:: promotion June 11
    02:00 wIB Frosinone VS Cittadella

    Italy – Serie C:: promotion June 11
    01:30 wIB Catania VS Robur Siena
    01:30 wIB Cosenza VS Sudtirol

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 11
    01:30 wIB Sporting Gijon VS Valladolid

    International – Friendlies June 11
    20:00 wIB South Korea VS Senegal

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 09 Juni 2018

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 9
    23:00 WIB Real Zaragoza VS Numancia

    Spain – Segunda B:: promotion June 9
    21:00 WIB Mirandes VS Extremadura

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 9
    20:30 WIB Bali United Pusam VS Persipura Jayapura – O Channel
    20:30 WIB PSM Makassar VS Persebaya Surabaya – INDOSIAR

    International – Friendlies June 9
    22:00 WIB Latvia VS Azerbaijan
    22:30 WIB Hungary VS Australia
    23:00 WIB Estonia VS Morocco – bein Sport 1
    23:00 WIB Finland VS Belarus
    23:00 WIB Serbia VS Bolivia

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 9
    19:00 WIB Jammerbugt FC VS Frem
    19:00 WIB Kjellerup VS Avarta
    19:00 WIB Middelfart G og BK VS FC Sydvest 05
    19:00 WIB Naestved VS Marienlyst
    19:00 WIB Ringkoebing VS Hvidovre
    19:00 WIB Skovshoved VS Kolding IF

    Sweden – Superettan June 9
    21:00 WIB Halmstads BK VS IK Frej Taeby
    21:00 WIB IK Brage VS Varbergs BoIS FC
    21:00 WIB Oesters IF VS Norrby
    23:00 WIB AFC Eskilstuna VS Landskrona BoIS

    International – Friendlies June 10
    00:15 WIB Sweden VS Peru
    01:00 WIB Denmark VS Mexico
    01:45 WIB Tunisia VS Spain
    02:00 WIB France VS USA

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  23. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 08 Juni 2018

    International – Friendlies June 8
    21:30 WIB Chinese Taipei VS Kenya
    22:00 WIB Lithuania VS Iran
    23:00 WIB Croatia VS Senegal

    International – Friendly (Under 21) June 8
    22:00 WIB Azerbaijan U21 VS Hungary U21

    Euro U-21 – Qualification group 3 June 8
    23:00 WIB Faroe Islands U21 VS Finland U21

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 8
    20:30 WIB Barito Putera VS Sriwijaya FC
    20:30 WIB PS TIRA VS Persija Jakarta

    International – Friendlies June 9
    00:00 WIB Switzerland VS Japan
    00:30 WIB Germany VS Saudi Arabia
    01:45 WIB Poland VS Chile

    International – Friendly (Under 21) June 9
    00:00 WIB Albania U21 VS Belarus U21

    Ireland – Airtricity League June 9
    01:45 WIB Bohemian FC VS Derry City
    01:45 WIB Dundalk VS Limerick
    01:45 WIB Waterford FC VS St. Patrick’s Athletic

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 07 Juni 2018

    International – Friendlies June 7
    19:10 WIB South Korea VS Bolivia
    21:30 WIB India VS New Zealand

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 7
    20:30 WIB Bhayangkara FC VS Madura United
    20:30 WIB Persela Lamongan VS Mitra Kukar

    International – Toulon:: placement matches June 7
    21:00 WIB France U20 VS Canada U21
    21:00 WIB Japan U21 VS Togo U21

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 8
    01:30 WIB Valladolid VS Sporting Gijon

    International – Friendlies June 8
    02:00 WIB England VS Costa Rica
    02:15 WIB Portugal VS Algeria
    03:00 WIB Iceland VS Ghana

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 06 Juni 2018

    Italy – Serie B:: promotion June 6
    23:30 WIB Cittadella VS Frosinone

    International – Friendlies June 6
    20:00 WIB Czech Republic VS Nigeria

    International – Friendly (Under 21) June 6
    23:00 WIB Georgia U21 VS Wales U21

    Sweden – Cup:: qualification June 6
    20:00 WIB Tranaas FF VS Smedby AIS
    22:00 WIB Gamla Upsala VS Stroemsbergs IF

    Slovenia – 1st SNL:: qualification June 6
    21:30 WIB ND Triglav VS Drava Ptuj

    Estonia – Premium liiga June 6
    23:00 WIB Nomme JK Kalju VS FC Kuressaare
    23:00 WIB Trans Narva VS Parnu JK Vaprus
    23:30 WIB Flora Tallinn VS Tammeka

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 7
    01:30 WIB Numancia VS Real Zaragoza

    Italy – Serie B:: promotion June 7
    02:00 WIB Venezia VS Palermo

    Italy – Serie C:: promotion June 7
    01:00 WIB Sudtirol VS Cosenza
    01:45 WIB Robur Siena VS Catania

    International – Friendlies June 7
    00:00 WIB Belarus VS Hungary
    00:00 WIB Norway VS Panama
    01:45 WIB Belgium VS Egypt

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  26. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 05 Juni 2018

    International – Friendlies June 5
    21:00 WIB Kazakhstan VS Azerbaijan
    21:30 WIB Chinese Taipei VS New Zealand
    22:00 WIB Namibia VS South Africa
    23:00 WIB Lithuania VS Latvia
    23:00 WIB Russia VS Turkey

    International – Baltic Cup June 5
    23:00 WIB Lithuania VS Latvia

    International – Friendlies June 6
    00:30 WIB Romania VS Finland
    00:30 WIB Swaziland VS Botswana
    01:00 WIB Luxembourg VS Georgia

    International – Friendly (Under 21) June 6
    00:00 WIB Albania U21 VS Belarus U21

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 5
    21:00 WIB PSMS VS Persib Bandung – Indosiar

    Estonia – Premium liiga June 6
    00:30 WIB Talinna Kalev VS FCI Levadia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 4 Juni 2018

    International – Friendly (Under 21) June 4
    16:00 WIB Kazakhstan U21 VS Azerbaijan U21
    22:00 WIB Lithuania U21 VS Latvia U21

    Ireland – 1st Division June 4
    21:00 WIB Cabinteely VS Athlone Town
    23:00 WIB Finn Harps VS Longford Town
    23:00 WIB Shelbourne VS Drogheda United

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 4
    18:30 WIB Persipura Jayapura VS PSM Makassar
    20:30 WIB PS TIRA VS Barito Putera

    International – Friendlies June 5
    01:00 WIB Morocco VS Slovakia
    01:00 WIB Serbia VS Chile
    01:40 WIB 5Italy VS Netherlands

    Sweden – Superettan June 5
    00:00 WIB Joenkoepings Soedra VS AFC Eskilstuna

    Iceland – Urvalsdeild June 5
    02:15 WIB FH Hafnarfjordur VS Keflavik
    02:15 WIB Fjoelnir VS Valur
    02:15 WIB Grindavik VS Fylkir

    Paraguay – Division Profesional:: apertura June 5
    04:00 WIB Sol de America VS General Diaz
    06:40 WIB de Febrero VS Luqueno

    Salam Admin Bandar Taruhan

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepabola
    Minggu 3 Juni 2018

    Italy – Serie B:: promotion June 3
    23:30 WIB Cittadella VS Bari

    Italy – Serie C:: promotion June 3
    23:00 WIB Sudtirol VS Viterbese

    International – Friendlies June 3
    20:00 WIB South Africa VS Madagascar
    21:00 WIB Albania VS Ukraine
    21:00 WIB Brazil VS Croatia
    22:00 WIB Andorra VS Cape Verde
    22:30 WIB Zimbabwe VS Botswana

    International – Toulon:: group C June 3
    20:00 WIB Japan U21 VS Canada U21
    22:30 WIB Portugal U19 VS Turkey U20

    International – Friendly (Under 21) June 3
    22:30 WIB Austria U21 VS Czech Republic U21

    Italy – Serie B:: promotion June 4
    02:00 WIB Venezia VS Perugia

    Italy – Serie C:: promotion June 4
    01:30 WIB Catania VS FeralpiSalo
    01:30 WIB Robur Siena VS Reggiana
    01:30 WIB Sambenedettese VS Cosenza

    International – Friendlies June 4
    00:00 WIB Costa Rica VS N.Ireland
    01:00 WIB Peru VS Saudi Arabia
    02:00 WIB Spain VS Switzerland

    Iceland – Urvalsdeild June 4
    01:00 WIB IBV Vestmannaeyjar? – ? KR Reykjavik
    03:00 WIB Breidablik VS Stjarnan

    Salam Admin Bandar Taruhan

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 2 Mei 2018

    International – Friendlies June 2
    18:30 WIB Thailand VS China
    20:00 WIB Zambia VS Namibia
    21:30 WIB Kenya VS New Zealand
    23:00 WIB Austria VS Germany
    23:00 WIB Latvia VS Estonia
    23:15 WIB England VS Nigeria

    International – Baltic Cup June 2
    22:00 WIB Latvia VS Estonia

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 2
    19:00 WIB Avarta VS Ringkoebing
    19:00 WIB FC Sydvest 05 VS Skovshoved
    19:00 WIB Frem VS Middelfart G og BK
    19:00 WIB Hvidovre VS Jammerbugt FC
    19:00 WIB Kolding IF VS Naestved
    19:00 WIB Marienlyst VS Kjellerup

    Slovenia – 1st SNL:: qualification June 2
    22:00 WIB Drava Ptuj VS ND Triglav

    International – Friendlies June 3
    00:45 WIB Sweden VS Denmark
    01:15 WIB Montenegro VS Slovenia
    01:45 WIB Belgium VS Portugal
    02:08 WIB Ireland VS USA
    03:00 WIB Iceland VS Norway
    03:00 WIB Niger VS Uganda
    07:00 WIB Honduras VS El Salvador
    07:00 WIB Mexico VS Scotland

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 3
    01:30 WIB Alcorcon VS Reus
    01:30 WIB Barcelona B VS Real Zaragoza
    01:30 WIB Cordoba VS Sporting Gijon
    01:30 WIB Gimnastic VS Rayo Vallecano
    01:30 WIB Granada VS Cadiz

    Salam Admin Bandar Taruhan

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 1 Juni 2018

    International – Friendlies June 1
    18:00 WIB Australia VS Czech Republic
    18:00 WIB South Korea VS Bosnia and Herzegovina
    21:30 WIB India VS Chinese Taipei
    22:30 WIB Angola VS Malawi
    22:30 WIB Botswana VS Mauritius

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 June 1
    20:30 WIB Arema VS PSIS
    20:30 WIB Mitra Kukar VS Perseru Serui
    20:30 WIB Pusamania Borneo VS PSMS

    International – Friendly (Under 21) June 1
    22:00 WIB Latvia U21 VS Estonia U21

    Poland – 2nd Liga June 1
    23:00 WIB Lodzki KS VS KS Legionovia Legionowo

    Belarus – Premier June 1
    22:45 WIB Dinamo Minsk VS FC Minsk

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 2
    19:00 WIB Avarta VS Ringkoebing
    19:00 WIB FC Sydvest 05 VS Skovshoved
    19:00 WIB Frem VS Middelfart G og BK
    19:00 WIB Hvidovre VS Jammerbugt FC
    19:00 WIB Kolding IF VS Naestved
    19:00 WIB Marienlyst VS Kjellerup

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 2
    02:00 WIB Lorca FC VS Sevilla Atletico

    International – Friendlies June 2
    00:00 WIB Malta VS Georgia
    01:15 WIB Tunisia VS Turkey
    01:30 WIB Egypt VS Colombia
    02:00 WIB France VS Italy
    04:00 WIB Algeria VS Cape Verde

    Salam Admin Bandar Taruhan

  31. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 31 Mei 2018

    International – Friendlies May 31
    21:00 WIB Romania VS Chile
    22:00 WIB Madagascar VS Comoros
    22:00 WIB Mozambique VS Seychelles
    23:00 WIB Moldova VS Congo

    International – Toulon:: group C May 31
    22:00 WIB Japan U21 VS Portugal U19

    USA – United Soccer League May 31
    06:00 WIB Indy Eleven VS Charleston Battery
    06:00 WIB Ottawa Fury VS Toronto FC II
    06:00 WIB Pittsburgh Riverhounds VS Nashville SC
    07:30 WIB Saint Louis FC VS Phoenix Rising FC

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 May 31
    20:30 WIB Persib Bandung VS Bhayangkara FC

    International – Friendly (Under 21) May 31
    19:00 WIB Slovenia U21 VS Israel U21
    19:30 WIB Austria U21 VS Czech Republic U21

    International – Friendlies June 1
    01:00 WIB Luxembourg VS Senegal
    01:00 WIB Morocco VS Ukraine
    01:45 WIB Slovakia VS Netherlands

    International – Toulon:: group C June 1
    00:30 WIB Canada U21 VS Turkey U20

    Uruguay – Primera División:: intermedio June 1
    01:00 WIB Cerro VS Montevideo Wanderers
    01:00 WIB Club Atletico Progreso VS Atenas
    01:00 WIB Liverpool FC VS Fenix

    Salam Admin Bandar Taruhan

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selesa 30 Mei 2018

    International – Friendlies May 30
    06:00 WIB Argentina VS Haiti
    08:00 WIB Panama VS N.Ireland
    08:00 WIB Peru VS Scotland
    17:25 WIB Japan VS Ghana
    22:00 WIB Angola VS Mauritius
    23:00 WIB Estonia VS Lithuania

    International – Friendlies May 31
    00:30 WIB Malawi VS Botswana
    01:45 WIB Austria VS Russia
    03:00 WIB Central African Republic VS Uganda

    Sweden – Cup:: qualification May 31
    00:00 WIB Halmia VS Eskilsminne IF

    Argentina – Primera C:: promotion play-off May 31
    00:00 WIB Argentino de Quilmes VS Club Lujan
    00:00 WIB Central Cordoba de Rosario VS Justo Jose de Urquiza

    Slovenia – Cup May 31
    01:15 WIB Aluminij VS Olimpija Ljubljana

    Croatia – 2nd League:: play-off May 31
    00:00 WIB NK Istra 1961 VS NK Varazdin

    Montenegro – Cup May 31
    01:30 WIB Igalo VS Mladost Podgorica

    Bolivia – Primera Division:: Copa Sudamericana play-off May 31
    06:00 WIB Guabira VS Real Potosi

    Uruguay – Primera División:: intermedio May 31
    01:00 WIB Danubio VS Rampla Juniors
    01:00 WIB River Plate VS Boston River

    Salam Admin Bandar Taruhan

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa 29 Mei 2018

    International – Friendly (Under 21) May 29
    19:00 WIB Slovenia U21 VS Greece U21
    22:00 WIB Ukraine U21 VS Israel U21
    23:00 WIB Estonia U21 VS Lithuania U21

    Finland – Veikkausliiga May 29
    22:30 WIB HJK VS SJK

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 May 29
    20:30 WIB Persebaya Surabaya VS Persipura Jayapura

    International – Friendlies May 30
    00:00 WIB Malta VS Armenia
    00:30 WIB Seychelles VS Madagascar
    01:00 WIB Kosovo VS Albania

    Norway – OBOS-ligaen May 30
    00:00 WIB Kongsvinger VS Ull/Kisa

    Sweden – Superettan May 30
    00:00 WIB IFK Vaernamo VS Falkenbergs FF
    00:00 WIB Varbergs BoIS FC VS Degerfors

    International – Friendly (Under 21) May 30
    02:00 WIB France U21 VS Italy U21

    Montenegro – Cup May 30
    22:00 WIB Igalo VS Mladost Podgorica

    Peru – Primera División:: apertura May 30
    03:00 WIB Ayacucho FC VS CD UT Cajamarca
    05:30 WIB Sport Rosario VS Real Garcilaso

    Salam Admin Bandar Taruhan

  34. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 28 Mei 2018

    England – League 2:: play-off May 28
    21:00 wib Coventry City vs Exeter City

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification May 28
    23:30 wib SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification May 29
    00:00 wib FC Memmingen vs TSV Rain/Lech

    International – Friendlies May 28
    18:00 wib South Korea vs Honduras
    19:00 wib Kenya vs Equatorial Guinea
    22:00 wib Botswana vs Angola
    23:00 wib Bosnia and Herzegovina vs Montenegro
    23:00 wib Nigeria vs DR Congo

    International – Friendlies May 29
    00:30 wib Mauritius vs Malawi
    01:15 wib Turkey vs Iran
    01:45 wib Italy vs Saudi Arabia
    01:45 wib Portugal vs Tunisia
    02:00 wib France vs Ireland

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 27 Mei 2018

    England – League 1:: play-off May 27
    21:00 wib Rotherham United vs Shrewsbury Town

    Spain – Segunda B:: promotion May 27
    17:00 wib Marbella FC vs Celta Vigo B
    17:00 wib Rayo Majadahonda vs Cartagena
    22:30 wib Mirandes vs Mallorca

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 28
    01:30 wib Albacete vs Barcelona B
    01:30 wib Almeria vs Alcorcon
    01:30 wib Cadiz vs Tenerife
    01:30 wib Huesca vs Gimnastic
    01:30 wib Leonesa vs Real Oviedo
    01:30 wib Osasuna vs Lorca FC
    01:30 wib Rayo Vallecano vs Lugo
    01:30 wib Real Zaragoza vs Valladolid
    01:30 wib Reus vs Cordoba
    01:30 wib Sevilla Atletico vs Numancia
    01:30 wib Sporting Gijon vs Granada

    Germany – Regionalliga:: promotion May 27
    19:00 wib 1860 Muenchen vs Saarbruecken
    19:00 wib Energie Cottbus vs SC Weiche Flensburg
    19:00 wib Waldhof Mannheim vs KFC Uerdingen

    France – Ligue 2:: qualification May 27
    23:00 wib Bourg en Bresse Peronnas vs Grenoble

    Belgium – First Division A:: EL play-off: final May 27
    23:00 wib Genk vs Zulte-Waregem

    International – Friendlies May 27
    19:00 wib Madagascar vs Mozambique
    21:00 wib Cameroon vs Burkina Faso
    21:30 wib Comoros vs Seychelles

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 26 Mei 2018

    Champions League – Final May 27
    01:45 wib Real Madrid vs Liverpool

    England – Championship:: play-off May 26
    23:00 wib Aston Villa vs Fulham

    Italy – Serie C:: Super Cup May 26
    23:00 wib Lecce vs Calcio Padova

    Spain – Segunda B:: promotion May 26
    22:00 wib RC Deportivo Fabril vs Extremadura
    22:00 wib Real Sociedad B vs Fuenlabrada
    22:30 wib Elche vs Real Murcia
    23:00 wib Sporting Gijon B vs UD Cornella
    23:50 wib Villarreal B vs Athletic Bilbao B

    Denmark – 2nd Division:: promotion May 26
    19:00 wib Hvidovre vs Avarta
    19:00 wib Marienlyst vs FC Sydvest 05
    20:00 wib Jammerbugt FC vs Skovshoved

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 25 Mei 2018

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification May 25
    23:30 wib TSV Aubstadt vs SpVgg Bayreuth
    23:30 wib TSV Rain/Lech vs FC Memmingen

    International – Friendlies May 25
    19:00 wib Kenya vs Swaziland

    International – Friendlies May 26
    02:00 wib Kuwait vs Egypt

    Denmark – Superliga:: Europa League play-off May 26
    00:00 wib FC Koebenhavn vs AGF

    Sweden – Superettan May 26
    00:00 wib Falkenbergs FF vs Varbergs BoIS FC

    Czech Republic – 2nd league May 25
    22:00 wib FK MAS Taborsko vs Hradec Kralove
    22:00 wib Opava vs Frydek-Mistek
    22:00 wib Pardubice vs Olympia Prague
    22:00 wib Sokolov vs FC Vlasim
    22:00 wib Trinec vs FK Varnsdorf
    22:00 wib Usti nad Labem vs Vitkovice
    22:00 wib Zizkov vs SK Dynamo Ceske Budejovice
    22:00 wib Znojmo vs Pribram

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  38. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 23 Mei 2018

    Italy – Serie C:: promotion May 24
    01:30 wib Alessandria vs FeralpiSalo
    01:30 wib Pisa vs Viterbese
    01:30 wib Reggiana vs Juve Stabia
    01:30 wib Sambenedettese vs Piacenza
    01:30 wib Trapani vs Cosenza

    France – Ligue 1:: qualification May 24
    01:45 wib AC Ajaccio vs Toulouse

    Belgium – First Division A:: EL play-off: final May 24
    01:30 wib Zulte-Waregem vs Lokeren

    International – Club Friendlies May 24
    00:00 wib Santutxu FC vs Athletic Bilbao
    01:30 wib Cagliari vs Olbia

    Russia – 2nd Division:: south May 23
    22:00 wib Dinamo Stavropol vs Spartak Vladikavkaz

    Ukraine – Premier League:: qualification May 23
    21:00 wib Zirka vs Desna
    23:00 wib Chornomorets Odesa vs Poltava

    Salam, Admin Bandar taruhan

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 22 Mei 2018

    France – Ligue 2:: qualification May 23
    01:45 wib Grenoble vs Bourg en Bresse Peronnas

    Denmark – Superliga:: Europa League play-off May 23
    00:00 wib SoenderjyskE vs AGF

    Norway – OBOS-ligaen May 23
    00:00 wib Viking vs Aalesund

    Sweden – Allsvenskan May 23
    00:00 wib Oerebro vs Kalmar FF

    Ireland – Airtricity League May 23
    02:00 wib Shamrock Rovers vs St. Patrick’s Athletic

    Iceland – Urvalsdeild May 23
    02:15 wib Breidablik vs Vikingur Reykjavik
    02:15 wib Grindavik vs Valur
    02:15 wib KA Akureyri vs Keflavik
    02:15 wib Stjarnan vs Fylkir

    Finland – Veikkausliiga May 22
    22:30 wib HJK vs FC Inter
    22:30 wib PS Kemi vs Ilves
    22:30 wib TPS vs Honka
    22:30 wib VPS vs KuPS
    23:00 wib IFK Mariehamn vs FC Lahti

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 21 Mei 2018

    Germany – Bundesliga:: qualification May 22
    01:30 WIB Holstein Kiel VS Wolfsburg

    Denmark – Superliga:: championship May 21
    23:00 WIB Broendby IF VS AaB
    23:00 WIB FC Midtjylland VS AC Horsens
    23:00 WIB FC Nordsjaelland VS FC Koebenhavn

    Denmark – Superliga:: relegation: play-off May 21
    19:00 WIB Randers FC VS Lyngby
    21:00 WIB Silkeborg VS FC Helsingoer

    Denmark – 2nd Division:: promotion May 21
    19:00 WIB Middelfart G og BK VS Kjellerup

    Norway – Eliteserien May 21
    23:00 WIB FK Haugesund VS Rosenborg
    23:00 WIB Kristiansund BK VS Stroemsgodset
    23:00 WIB Ranheim VS Molde
    23:00 WIB Sandefjord VS Sarpsborg 08
    23:00 WIB Stabaek VS Odds Ballklubb
    23:00 WIB Start VS Bodoe/Glimt
    23:00 WIB Tromsoe VS Vaalerenga

    Norway – OBOS-ligaen May 21
    23:00 WIB Aasane VS Kongsvinger
    23:00 WIB Hamarkameratene VS Floroe
    23:00 WIB Levanger VS Jerv
    23:00 WIB Nest Sotra VS Sogndal
    23:00 WIB Sandnes VS Tromsdalen
    23:00 WIB Stroemmen VS Mjoendalen
    23:00 WIB Ull/Kisa VS Notodden

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 22
    02:00 WIB Lugo VS Huesca

    Norway – Eliteserien May 22
    01:00 WIB Lillestroem VS Brann

    Sweden – Allsvenskan May 22
    00:00 WIB Elfsborg VS IFK Gothenburg

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 Mei 2018

    Italy – Serie A May 20
    20:00 WIB Genoa VS Torino
    23:00 WIB AC Milan VS Fiorentina
    23:00 WIB Cagliari VS Atalanta
    23:00 WIB ChievoVerona VS Benevento
    23:00 WIB SPAL 2013 VS Sampdoria
    23:00 WIB SSC Napoli VS Crotone
    23:00 WIB Udinese VS Bologna

    Spain – LaLiga Santander May 20
    17:00 WIB Valencia VS Deportivo La Coruna – bein Sport 2
    21:15 WIB Athletic Bilbao VS Espanyol – bein Sport 2
    23:30 WIB Atletico Madrid VS Eibar – bein Sport 2

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 20
    19:30 WIB Sparta Rotterdam VS FC Emmen
    21:45 WIB De Graafschap VS Almere City FC

    Italy – Serie A May 21
    01:45 WIB Lazio VS Inter
    01:45 WIB Sassuolo VS Roma

    Spain – LaLiga Santander May 21
    01:45 WIB Barcelona VS Real Sociedad – bein Sport 2 / SCTV

    France – Ligue 1:: qualification May 21
    00:00 WIB AC Ajaccio VS Le Havre

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 19 Mei 2018

    England – FA Cup May 19
    23:15 WIB Chelsea VS Manchester United – Fox Sport 1

    Italy – Serie A May 19
    20:00 WIB Juventus VS Hellas Verona

    Spain – LaLiga Santander May 19
    18:00 WIB Celta Vigo VS Levante
    21:15 WIB Leganes VS Real Betis – bein Sport 3
    23:30 WIB Las Palmas VS Girona
    23:30 WIB Malaga VS Getafe
    23:30 WIB Sevilla VS Alaves – bein Sport 1

    Spain – LaLiga Santander May 20
    01:45 WIB Villarreal VS Real Madrid – bein Sport 2

    Germany – DFB Cup May 20
    01:00 WIB Bayern Munich VS Eintracht Frankfurt

    France – Ligue 1 May 20
    02:00 WIB Caen VS Paris Saint Germain – bein Sport 1
    02:00 WIB Dijon VS Angers
    02:00 WIB Lyon VS Nice – bein Sport 3
    02:00 WIB Marseille VS Amiens
    02:00 WIB Metz VS Bordeaux
    02:00 WIB Nantes VS Strasbourg
    02:00 WIB Rennes VS Montpellier
    02:00 WIB Saint-Etienne VS Lille
    02:00 WIB Toulouse VS Guingamp
    02:00 WIB Troyes VS Monaco – bein Sport 2

    Netherlands – Europa League:: play-off May 20
    01:45 WIB FC Utrecht VS Vitesse – Fox Sport 3

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 18 Mei 2018

    England – League 2:: play-off May 19
    01:45 WIB Notts County VS Coventry City

    Italy – Serie B May 19
    01:30 WIB Ascoli Picchio FC 1898 VS Brescia
    01:30 WIB Bari VS Carpi
    01:30 WIB Cesena VS Cremonese
    01:30 WIB Cittadella VS Pro Vercelli
    01:30 WIB Empoli VS Perugia
    01:30 WIB Frosinone VS Foggia
    01:30 WIB Novara VS Virtus Entella
    01:30 WIB Salernitana VS Palermo
    01:30 WIB Spezia VS Parma Calcio 1913
    01:30 WIB Ternana VS Avellino
    01:30 WIB Venezia VS Pescara

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 19
    02:00 WIB Tenerife VS Sporting Gijon

    France – Ligue 1:: qualification May 19
    01:45 WIB AC Ajaccio VS Le Havre

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group A May 19
    01:30 WIB Royal Excel Mouscron VS Oud-Heverlee
    01:30 WIB Waasland-Beveren VS Kortrijk

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 18
    23:15 WIB Karlsruher SC VS Erzgebirge Aue

    Denmark – Superliga:: championship May 18
    23:00 WIB AaB VS FC Nordsjaelland
    23:00 WIB FC Koebenhavn VS FC Midtjylland

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 17 Mei 2018

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 17
    23:30 WIB FC Emmen VS Sparta Rotterdam

    Euro U-17 – Semi-finals May 17
    19:00 WIB Italy U17 VS Belgium U17

    Denmark – Superliga:: relegation: play-off May 17
    23:00 WIB FC Helsingoer VS Silkeborg

    Russia – Premier League:: qualification May 17
    19:00 WIB FC Yenisey Krasnoyarsk VS Anzhi Makhachkala
    21:30 WIB Amkar VS FC Tambov

    England – League 2:: play-off May 18
    01:45 WIB Exeter City VS Lincoln City

    Germany – Bundesliga:: qualification May 18
    01:30 WIB Wolfsburg VS Holstein Kiel – Fox Sport 1

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 18
    01:45 WIB Almere City FC VS De Graafschap

    Scotland – Premiership:: qualification May 18
    01:45 WIB Livingston VS Partick Thistle

    Euro U-17 – Semi-finals May 18
    01:00 WIB England U17 VS Netherlands U17

    Denmark – Superliga:: relegation: play-off May 18
    01:00 WIB Lyngby VS Randers FC

    Sweden – Allsvenskan May 18
    00:00 WIB Djurgaarden VS Oerebro

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 16 Mei 2018

    Europa League – Final May 17
    01:45 WIB Marseille VS Atletico Madrid – Fox Sport 1

    Denmark – 1st Division May 16
    23:30 WIB Brabrand VS FC Roskilde
    23:30 WIB Fremad Amager VS Thisted
    23:30 WIB HB Koege VS Viborg
    23:30 WIB Skive VS Esbjerg fB
    23:30 WIB Vejle Boldklub VS Fredericia
    23:30 WIB Vendsyssel FF VS Nykoebing FC

    Norway – Eliteserien May 16
    23:00 WIB Bodoe/Glimt VS Tromsoe
    23:00 WIB Brann VS FK Haugesund
    23:00 WIB Kristiansund BK VS Ranheim
    23:00 WIB Molde VS Stroemsgodset
    23:00 WIB Odds Ballklubb VS Sandefjord
    23:00 WIB Rosenborg VS Lillestroem
    23:00 WIB Sarpsborg 08 VS Start
    23:00 WIB Vaalerenga VS Stabaek

    Greece – Football League May 16
    21:00 WIB AE Sparti VS Aris Thessaloniki FC
    21:00 WIB Aiginiakos FC VS Kallithea
    21:00 WIB Anagennisi Karditsas VS Ergotelis
    21:00 WIB Apollon Pontou VS Apollon Larissa
    21:00 WIB Panegialios VS AE Karaiskakis
    21:00 WIB Panserraikos FC VS Panachaiki
    21:00 WIB Trikala VS Kissamikos FC

    Sweden – Allsvenskan May 17
    00:00 WIB Hammarby VS Malmoe FF

    Sweden – Cup:: qualification May 17
    00:00 WIB Karlbergs BK VS Vasalunds IF

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 15 Mei 2018

    England – Championship:: play-off May 16
    01:45 WIB Aston Villa VS Middlesbrough

    France – Ligue 1:: qualification May 16
    01:45 WIB Le Havre VS Brest

    Netherlands – Europa League:: play-off May 16
    01:45 WIB Vitesse VS FC Utrecht

    Sweden – Superettan May 16
    00:00 WIB Landskrona BoIS VS Helsingborg

    Turkey – 1st Lig:: play-off May 15
    20:00 WIB Umraniyespor VS Erzurum BB

    Romania – Liga I:: relegation May 15
    22:30 WIB Sepsi OSK VS ACS Poli Timisoara

    Bulgaria – First Professional League:: championship May 15
    22:30 WIB Beroe VS Ludogorets Razgrad
    22:30 WIB Levski Sofia VS PFC CSKA-Sofia

    Estonia – Premium liiga May 15
    23:00 WIB Nomme JK Kalju VS FCI Levadia
    23:00 WIB Trans Narva VS Tammeka

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  47. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 14 Mei 2018

    England – Championship:: play-off May 15
    01:45 WIB Fulham VS Derby County

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 15
    02:00 WIB Cadiz VS Real Zaragoza

    Euro U-17 – Quarter-finals May 15
    01:00 WIB Netherlands U17 VS Ireland U17

    Denmark – Superliga:: championship May 15
    00:00 WIB Broendby IF VS FC Midtjylland

    International – Club Friendlies May 15
    00:00 WIB FSV Zwickau VS Borussia Dortmund

    Sweden – Allsvenskan May 15
    00:00 WIB AIK VS Oestersunds FK
    00:00 WIB Haecken VS Elfsborg
    00:00 WIB Kalmar FF VS Sirius

    Romania – Liga I:: championship May 15
    00:45 WIB CS Universitatea Craiova VS FC FCSB

    Finland – Ykkonen May 14
    22:30 WIB FC KTP VS Klubi 04
    22:30 WIB HIFK VS FF Jaro

    Ireland – Airtricity League May 15
    01:45 WIB Bray Wanderers VS Waterford FC
    01:45 WIB Derry City VS Dundalk

    Bulgaria – First Professional League:: relegation: play-off May 15
    00:30 WIB Pirin Blagoevgrad VS Etar

    Croatia – 1st League May 14
    23:00 WIB Rudes VS Dinamo Zagreb

    Asia – Champions League:: play-off May 15
    00:40 WIB Al Ahli VS Al-Sadd

    Salam Admin Bandar Taruhan

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 13 Mei 2018

    England – Premier League May 13
    21:00 WIB Burnley VS AFC Bournemouth
    21:00 WIB Crystal Palace VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Huddersfield Town VS Arsenal
    21:00 WIB Liverpool VS Brighton & Hove Albion – bein Sport 3
    21:00 WIB Manchester United VS Watford – bein Sport 2
    21:00 WIB Newcastle United VS Chelsea
    21:00 WIB Southampton VS Manchester City – bein Sport 1
    21:00 WIB Swansea City VS Stoke City
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Leicester City
    21:00 WIB West Ham United VS Everton

    Italy – Serie A May 13
    20:00 WIB Bologna VS ChievoVerona
    20:00 WIB Crotone VS Lazio
    20:00 WIB Fiorentina VS Cagliari
    20:00 WIB Hellas Verona VS Udinese
    20:00 WIB Torino VS SPAL 2013
    23:00 WIB Atalanta VS AC Milan
    01:45 WIB Roma VS Juventus
    01:45 WIB Sampdoria VS SSC Napoli

    Spain – LaLiga Santander May 13
    21:15 WIB Espanyol VS Malaga
    01:45 WIB Levante VS Barcelona – bein Sport 2 / SCTV

    Germany – Regionalliga Nord May 13
    19:00 WIB Eutin 08 VS SC Weiche Flensburg
    19:00 WIB FC Hansa Lueneburg VS Luebeck
    19:00 WIB Hamburger SV II VS Eintracht Braunschweig II
    19:00 WIB Hannover 96 II VS BSV Rehden
    19:00 WIB SSV Jeddeloh VS VfV Hildesheim
    19:00 WIB SV Drochtersen/Assel VS FC Germania Egestorf-Langreder
    19:00 WIB TSV Havelse VS Oldenburg

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 13
    17:30 WIB De Graafschap VS Telstar
    19:30 WIB NEC Nijmegen VS FC Emmen
    21:45 WIB Sparta Rotterdam VS FC Dordrecht
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade VS Almere City FC

    Portugal – Segunda Liga May 13
    16:15 WIB Nacional VS Vitoria de Guimaraes B
    22:00 WIB Real SC VS Gil Vicente

    Salam Admin Bandar Taruhan

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 12 Mei 2018

    Italy – Serie A May 12
    23:00Benevento ? – ? Genoa

    Spain – LaLiga Santander May 12
    21:15 WIB Real Sociedad VS Leganes – bein Sport 2
    23:30 WIB Alaves VS Athletic Bilbao
    23:30 WIB Deportivo La Coruna VS Villarreal
    23:30 WIB Eibar VS Las Palmas
    23:30 WIB Getafe VS Atletico Madrid – bein Sport 1
    23:30 WIB Girona VS Valencia
    23:30 WIB Real Betis VS Sevilla
    01:45 WIB Real Madrid VS Celta Vigo – bein Sport 2

    Germany – Bundesliga May 12
    20:30 WIB Bayer Leverkusen VS Hannover 96 – Fox Sport 2
    20:30 WIB Bayern Munich VS VfB Stuttgart – Fox Sport 3
    20:30 WIB Freiburg VS Augsburg
    20:30 WIB Hamburger SV VS Borussia Moenchengladbach
    20:30 WIB Hertha Berlin VS RasenBallsport Leipzig
    20:30 WIB Hoffenheim VS Borussia Dortmund
    20:30 WIB Mainz 05 VS Werder Bremen
    20:30 WIB Schalke 04 VS Eintracht Frankfurt
    20:30 WIB Wolfsburg VS FC Cologne

    France – Ligue 1 May 12
    01:45 WIB Guingamp VS Marseille – bein Sport 3

    Netherlands – Europa League:: play-off May 12
    23:30 WIB Vitesse VS ADO Den Haag – Fox Sport 2

    Portugal – Primeira Liga May 12
    02:30 WIB Aves VS Chaves
    22:00 WIB Vitoria de Guimarae VS FC Porto

    Netherlands – Europa League:: play-off May 13
    01:45 WIB FC Utrecht VS SC Heerenveen

    Portugal – Primeira Liga May 13
    02:00 WIB Boavista VS Belenenses

    Salam Admin Bandar Taruhan

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jum,at 11 Mei 2018

    France – National May 11
    23:30 WIB AS Beziers VS Les Herbiers
    23:30 WIB Avranches VS Boulogne
    23:30 WIB Cholet VS Creteil
    23:30 WIB Grenoble VS Entente SSG
    23:30 WIB Laval VS Concarneau
    23:30 WIB Lyon la Duchere VS Chambly
    23:30 WIB Marseille Consolat VS Dunkerque
    23:30 WIB Pau VS Red Star

    England – Championship:: play-off May 12
    01:45 WIB Derby County VS Fulham

    Italy – Serie C:: promotion: group A May 12
    00:00 WIB Viterbese VS Pontedera
    01:30 WIB Carrarese VS Pistoiese
    01:30 WIB Piacenza VS Giana Erminio

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 12
    02:00 WIB Lorca FC VS Numancia

    France – Ligue 1 May 12
    01:45 WIB Guingamp VS Marseille

    Portugal – Primeira Liga May 12
    02:30 WIB Aves VS Chaves

    Euro U-17 – Group D May 12
    01:00 WIB Netherlands U17 VS Serbia U17
    01:00 WIB Spain U17 VS Germany U17

    Denmark – Superliga:: championship May 12
    00:00 WIB FC Nordsjaelland VS AC Horsens

    Sweden – Superettan May 12
    00:00 WIB Oergryte FF VS Gefle

    Salam Admin Bandar Taruhan