HOME - Agen SBOBET

Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

243 Komentar to “HOME”

  1. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 12 Desember 2019

    Indonesia – Liga 1 December 12
    15:30 Persebaya Surabaya vs Arema
    15:30 Perseru Badak Lampung vs Bhayangkara FC
    17:45 Bali United vs TIRA-Persikabo
    18:30 Kalteng Putra vs Persipura Jayapura

    Europa League – Group A December 13
    00:55 APOEL Nicosia vs Sevilla
    00:55 Qarabag FK vs F91 Dudelange

    Europa League – Group B December 13
    00:55 Dynamo Kyiv vs Lugano
    00:55 FC Koebenhavn vs Malmoe FF

    Europa League – Group C December 13
    00:55 Basel vs Trabzonspor
    00:55 Getafe vs FC Krasnodar

    Europa League – Group D December 13
    00:55 LASK vs Sporting CP
    00:55 PSV Eindhoven vs Rosenborg

    Europa League – Group E December 13
    00:55 CFR Cluj vs Celtic
    00:55 Rennes vs Lazio

    Europa League – Group F December 13
    00:55 Eintracht Frankfurt vs Vitoria de Guimaraes
    00:55 Standard Liege vs Arsenal

    Europa League – Group G December 13
    03:00 FC Porto vs Feyenoord
    03:00 Rangers vs Young Boys

    Europa League – Group H December 13
    03:00 RCD Espanyol vs CSKA Moscow
    03:00 Ludogorets Razgrad vs Ferencvaros

    Europa League – Group I December 13
    03:00 Gent vs Oleksandriya
    03:00 Wolfsburg vs Saint-Etienne

    Europa League – Group J December 13
    03:00 Borussia Mönchengladbach vs Istanbul Basaksehir
    03:00 Roma vs Wolfsberger AC

    Europa League – Group K December 13
    03:00 Slovan Bratislava vs SC Braga
    03:00 Wolverhampton Wanderers vs Besiktas

    Europa League – Group L December 13
    03:00 Manchester United vs AZ Alkmaar
    03:00 Partizan Beograd vs FC Astana

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  2. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 10 Desember 2019

    UEFA Youth League – Group E December 10
    19:00 SSC Napoli vs KRC Genk
    20:00 FC RB Salzburg vs Liverpool FC

    UEFA Youth League – Group F December 10
    22:00 Borussia Dortmund vs Slavia Prague
    22:00 Inter Milan vs FC Barcelona

    UEFA Youth League – Group G December 10
    21:00 Olympique Lyonnais vs RB Leipzig
    22:00 SL Benfica vs FC Zenit ST Petersburg

    UEFA Youth League – Group H December 10
    20:00 Ajax Amsterdam vs CF Valencia
    20:00 Chelsea FC vs Losc Lille U19

    Asia – EAFF Championship:: final December 10
    17:30 China vs Japan

    Asia – Southeast Asian Games:: play-off December 10
    15:00 Myanmar U23 vs Cambodia U23
    19:00 Indonesia U23 vs Vietnam U23

    Champions League – Group E December 11
    00:55 Napoli vs Genk
    00:55 Salzburg vs Liverpool

    Champions League – Group F December 11
    03:00 Borussia Dortmund vs Slavia Prague
    03:00 Inter vs Barcelona

    Champions League – Group G December 11
    03:00 Benfica vs Zenit St. Petersburg
    03:00 Lyon vs RasenBallsport Leipzig

    Champions League – Group H December 11
    03:00 Ajax vs Valencia
    03:00 Chelsea vs Lille

    England – FA Cup December 11
    02:45 Carlisle United vs Forest Green Rovers
    02:45 Crewe Alexandra vs Eastleigh
    02:45 Hartlepool United vs Exeter City
    02:45 Ipswich Town vs Coventry City

    England – Championship December 11
    02:45 Bristol City vs Millwall
    02:45 Charlton Athletic vs Huddersfield Town
    02:45 Leeds United vs Hull City
    02:45 Nottingham Forest vs Middlesbrough
    02:45 Preston North End vs Fulham
    03:00 Stoke City vs Luton Town

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  3. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 23 November 2019

    England – Premier League November 23
    19:30 West Ham United vs Tottenham Hotspur
    22:00 AFC Bournemouth vs Wolverhampton Wanderers
    22:00 Arsenal vs Southampton
    22:00 Brighton & Hove Albion vs Leicester City
    22:00 Crystal Palace vs Liverpool
    22:00 Everton vs Norwich City
    22:00 Watford vs Burnley

    England – Championship November 23
    19:30 Charlton Athletic vs Cardiff City
    22:00 Blackburn Rovers vs Barnsley
    22:00 Brentford vs Reading
    22:00 Bristol City vs Nottingham Forest
    22:00 Derby County vs Preston North End
    22:00 Huddersfield Town vs Birmingham City
    22:00 Luton Town vs Leeds United
    22:00 Stoke City vs Wigan Athletic
    22:00 Swansea City vs Millwall
    22:00 West Bromwich Albion vs Sheffield Wednesday

    Spain – LaLiga Santander November 23
    19:00 Leganes vs Barcelona
    22:00 Real Betis vs Valencia

    Italy – Serie A November 23
    21:00 Atalanta vs Juventus

    Germany – Bundesliga November 23
    21:30 1. FC Union Berlin vs Borussia Mönchengladbach
    21:30 Bayer Leverkusen vs Freiburg
    21:30 Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg
    21:30 Fortuna Düsseldorf vs FC Bayern München
    21:30 Werder Bremen vs Schalke 04

    France – Ligue 1 November 23
    23:30 Lyon vs Nice

    England – Premier League November 24
    00:30 Manchester City vs Chelsea

    England – National League November 24
    00:20 Maidenhead United vs Woking

    Spain – LaLiga Santander November 24
    00:30 Granada vs Atletico Madrid

    Italy – Serie A November 24
    00:00 Milan vs Napoli
    02:45 Torino vs Inter

    Germany – Bundesliga November 24
    00:30 RasenBallsport Leipzig vs 1. FC Köln

    France – Ligue 1 November 24
    02:00 Angers vs Nimes
    02:00 Dijon vs Rennes
    02:00 Metz vs Reims
    02:00 Amiens vs Strasbourg
    02:00 Brest vs Nantes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  4. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 16 November 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP K NOVEMBER 16
    20:00 Madagascar vs Ethiopia

    ENGLAND – LEAGUE 1 NOVEMBER 16
    22:00 Blackpool vs AFC Wimbledon
    22:00 Bolton Wanderers vs Milton Keynes Dons
    22:00 Coventry City vs Rochdale
    22:00 Gillingham vs Lincoln City
    22:00 Rotherham United vs Accrington Stanley

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 16
    19:00 Fuenlabrada CF vs SD Huesca
    22:00 Extremadura vs Deportivo La Coruna

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 16
    20:00 Nuernberg II vs TSV Buchbach
    20:00 FV Illertissen vs Augsburg II
    20:00 Burghausen vs 1. FC Schweinfurt 05
    20:00 SpVgg Bayreuth vs FC Memmingen
    20:00 Greuther Fuerth II vs SV Heimstetten
    20:00 TSV Aubstadt vs SV Schalding-Heining
    20:00 TSV Rain AM Lech vs TSV 1860 Rosenheim
    20:00 Turkgucu Munchen vs VfR Garching
    20:00 VfB Eichstatt vs SV Viktoria Aschaffenburg

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C NOVEMBER 17
    02:45 Germany vs Belarus
    02:45 N.Ireland vs Netherlands

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E NOVEMBER 17
    00:00 Azerbaijan vs Wales
    02:45 Croatia vs Slovakia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G NOVEMBER 17
    00:00 Slovenia vs Latvia
    02:45 Austria vs North Macedonia
    02:45 Israel vs Poland

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I NOVEMBER 17
    00:00 Russia vs Belgium
    00:00 San Marino vs Kazakhstan

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP K NOVEMBER 17
    02:00 Ivory Coast vs Niger

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NOVEMBER 17
    00:20 Yeovil Town vs Dover Athletic

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 17
    00:30 Numancia vs Rayo Vallecano
    00:30 Elche vs Almeria
    03:00 Real Zaragoza vs Albacete

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  5. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 8 November 2019

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 8
    15:30 WIB Arema FC vs Madura United

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 9
    03:00 WIB Real Sociedad vs Leganes

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP A NOVEMBER 8
    23:00 WIB Turkey vs Netherlands

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B NOVEMBER 8
    23:30 WIB Italy vs Georgia

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F NOVEMBER 8
    23:00 WIB Slovakia vs Hungary

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP H NOVEMBER 8
    23:00 WIB Romania vs Lithuania

    GREECE – SUPER LEAGUE 2 NOVEMBER 8
    22:00 WIB Chania FC vs PAS Giannina

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 9
    03:00 WIB Girona vs Tenerife

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 9
    02:45 WIB Sassuolo vs Bologna

    ITALY – SERIE B NOVEMBER 9
    03:00 WIB Crotone vs Ascoli

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 9
    02:30 WIB FC Köln vs Hoffenheim

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA NOVEMBER 9
    00:30 WIB FC St. Pauli vs VfL Bochum 1848
    00:30 WIB SG Dynamo Dresden vs SV Wehen Wiesbaden

    GERMANY – 3RD LIGA NOVEMBER 9
    01:00 WIB Viktoria Koeln 1904 vs FC Carl Zeiss Jena

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 9
    01:00 WIB TSV Buchbach vs FV Illertissen

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD NOVEMBER 9
    00:30 WIB St.Pauli II vs Oldenburg
    01:30 WIB SV Drochtersen/Assel vs Hannover 96 II

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST NOVEMBER 9
    01:00 WIB FC Viktoria 1889 Berlin vs BFC Dynamo
    01:00 WIB SV Babelsberg 03 vs FSV Optik Rathenow
    01:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs FC Lokomotive Leipzig

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 9
    02:45 WIB Nice vs Bordeaux

    FRANCE – LIGUE 2 NOVEMBER 9
    02:00 WIB Auxerre vs Caen
    02:00 WIB Nancy vs Troyes
    02:00 WIB Chambly vs Clermont Foot
    02:00 WIB Lorient vs Niort
    02:00 WIB Sochaux vs Le Havre
    02:00 WIB Le Mans vs Grenoble
    02:00 WIB Orleans vs Paris FC
    02:00 WIB Valenciennes vs Chateauroux

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE NOVEMBER 9
    02:00 WIB Almere City FC vs NAC Breda
    02:00 WIB FC Volendam vs Jong FC Utrecht
    02:00 WIB Go Ahead Eagles vs FC Dordrecht
    02:00 WIB Helmond Sport vs De Graafschap
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs MVV Maastricht
    02:00 WIB Jong Ajax vs FC Den Bosch
    02:00 WIB Jong PSV vs Telstar
    02:00 WIB NEC Nijmegen vs TOP Oss
    02:00 WIB Roda JC Kerkrade vs Cambuur
    02:00 WIB Excelsior vs FC Eindhoven

    BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE NOVEMBER 9
    02:30 WIB Roeselare vs Lokeren
    02:30 WIB Lommel vs Beerschot
    02:30 WIB Royal Excelsior Virton vs OH Leuven
    02:30 WIB Union St.Gilloise vs Westerlo

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  6. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 7 November 2019

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 7
    15:30 WIB Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC
    16:00 WIB Semen Padang FC vs Persija Jakarta

    IRAN – PRO LEAGUE NOVEMBER 7
    19:00 WIB Paykan FC vs Saipa FC

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP D NOVEMBER 7
    22:00 WIB Azerbaijan vs Czech Republic

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B NOVEMBER 7
    23:00 WIB Malta vs Israel

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E NOVEMBER 7
    23:00 WIB Finland vs Cyprus

    KUWAIT – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 7
    21:30 WIB AL Nasr SC vs Kazma SC
    23:45 WIB Qadsia SC vs Al-Salmiya SC

    EUROPA LEAGUE – GROUP A NOVEMBER 8
    00:55 WIB APOEL Nicosia vs Qarabag FK
    00:55 WIB F91 Dudelange vs Sevilla

    EUROPA LEAGUE – GROUP B NOVEMBER 8
    00:55 WIB FC Koebenhavn vs Dynamo Kyiv
    00:55 WIB Lugano vs Malmoe FF

    EUROPA LEAGUE – GROUP C NOVEMBER 8
    00:55 WIB Basel vs Getafe
    00:55 WIB FC Krasnodar vs Trabzonspor

    EUROPA LEAGUE – GROUP D NOVEMBER 8
    00:55 WIB LASK vs PSV Eindhoven
    00:55 WIB Rosenborg vs Sporting CP

    EUROPA LEAGUE – GROUP E NOVEMBER 8
    00:55 WIB CFR Cluj vs Rennes
    00:55 WIB Lazio vs Celtic

    EUROPA LEAGUE – GROUP F NOVEMBER 8
    00:55 WIB Standard Liege vs Eintracht Frankfurt

    EUROPA LEAGUE – GROUP GNOVEMBER 8
    03:00 WIB Feyenoord vs Young Boys
    03:00 WIB Rangers vs FC Porto

    EUROPA LEAGUE – GROUP H NOVEMBER 8
    03:00 WIB RCD Espanyol vs Ludogorets Razgrad
    03:00 WIB Ferencvaros vs CSKA Moscow

    EUROPA LEAGUE – GROUP I NOVEMBER 8
    03:00 WIB Oleksandriya vs Saint-Etienne
    03:00 WIB Wolfsburg vs Gent

    EUROPA LEAGUE – GROUP J NOVEMBER 8
    03:00 WIB Borussia Mönchengladbach vs Roma
    03:00 WIB Wolfsberger AC vs Istanbul Basaksehir

    EUROPA LEAGUE – GROUP K NOVEMBER 8
    03:00 WIB SC Braga vs Besiktas
    03:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Slovan Bratislava

    EUROPA LEAGUE – GROUP L NOVEMBER 8
    03:00 WIB Manchester United vs Partizan Beograd

    ITALY – COPPA ITALIA SERIE C:: PLAY-OFF NOVEMBER 8
    02:00 WIB FeralpiSalo vs Lecco

    WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF NOVEMBER 8
    02:30 WIB Ecuador vs Italy

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  7. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Selasa, 05 November 2019:

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E NOVEMBER 5
    20:00 SSC Napoli vs FC RB Salzburg
    21:00 Liverpool FC vs KRC Genk

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F NOVEMBER 5
    20:00 Borussia Dortmund vs Inter Milan
    20:00 FC Barcelona vs Slavia Prague

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G NOVEMBER 5
    18:00 FC Zenit ST Petersburg vs RB Leipzig
    22:00 Olympique Lyonnais vs SL Benfica

    -UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP H NOVEMBER 5
    20:00 CF Valencia vs Losc Lille U19
    22:00 Chelsea FC vs Ajax Amsterdam

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E NOVEMBER 6
    03:00 vs Liverpool vs Genk
    03:00 Napoli vs Salzburg

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F NOVEMBER 6
    00:55 Barcelona vs Slavia Prague
    03:00 Borussia Dortmund vs Inter

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G NOVEMBER 6
    00:55 Zenit St. Petersburg vs RasenBallsport Leipzig
    03:00 Lyon vs Benfica

    -CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H NOVEMBER 6
    03:00 Chelsea vs Ajax
    03:00 Valencia vs Lille

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NOVEMBER 6
    02:45 Hartlepool United vs Solihull Moors

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH NOVEMBER 6
    02:45 Brackley Town vs Spennymoor Town FC
    02:45 Gateshead vs Curzon
    02:45 Kidderminster Harriers vs King’s Lynn Town

    -ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH NOVEMBER 6
    02:45 Hampton & Richmond vs Dartford:

    -ENGLAND – LEAGUE 1 NOVEMBER 6
    02:45 Portsmouth vs Southend United
    02:45 Rochdale vs Ipswich Town
    02:45 Shrewsbury Town vs Peterborough United

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP A NOVEMBER 6
    02:45 Sunderland vs Leicester City Academy

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP E NOVEMBER 6
    02:30 Crewe Alexandra vs Everton U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP G NOVEMBER 6
    02:45 Blackpool vs Wolverhampton Wanderers Academy

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP D NOVEMBER 6
    02:45 Coventry City vs Southampton U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP G NOVEMBER 6
    02:45 Wycombe Wanderers vs Fulham U21

    -ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP H NOVEMBER 6
    02:30 Cambridge United vs Arsenal U21

    Salam Admin, Bandar Taruhan

  8. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 3 November 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 3
    21:00 WIB Crystal Palace VS Leicester City ( Mola TV/TVRI )
    23:30 WIB Everton VS Tottenham Hotspur ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 3
    19:00 WIB Charlton Athletic VS Preston North End

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 3
    18:00 WIB Real Valladolid VS Mallorca ( beIN Sports 1 )
    20:00 WIB Villarreal VS Athletic Bilbao ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Osasuna VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 3
    18:30 WIB Atalanta VS Cagliari ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Genoa VS Udinese ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Verona VS Brescia
    21:00 WIB Lecce VS Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 3
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS 1. FC Köln ( Fox Sports )

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 3
    21:00 WIB Bordeaux VS Nantes
    23:00 WIB Nice VS Reims

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 3
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Tira-Persikabo ( Indosiar )
    18:30 WIB Madura United VS Persipura Jayapura ( Indosiar )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 4
    00:30 WIB Leganes VS Eibar
    00:30 WIB Celta Vigo VS Getafe ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Granada VS Real Sociedad

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 4
    00:30 WIB Real Zaragoza VS Las Palmas
    02:00 WIB Elche VS CD Mirandes

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 4
    00:00 WIB Fiorentina VS Parma
    02:45 WIB Milan VS Lazio

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 4
    00:00 WIB Augsburg VS Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 4
    03:00 WIB Saint-Etienne VS Monaco

    Salam Admin

  9. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 31 Oktober 2019

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 31
    18:30 WIB Bali United VS Persela Lamongan ( UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS Pusamania Borneo FC ( UseeTV )

    IRAN – PRO LEAGUE OCTOBER 31
    19:00 WIB Saipa FC VS Shahr Khodro FC
    20:00 WIB FC Nassaji Mazandaran VS Sanat Naft Abadan FC
    20:00 WIB Persepolis VS Machine Sazi FC
    20:30 WIB Naft Masjed Soleyman FC VS Foolad Khuzestan FC
    21:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam VS Sepahan

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE OCTOBER 31
    21:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Slavia Sofia
    23:30 WIB Levski Sofia VS Dunav Ruse

    RUSSIA – CUP OCTOBER 31
    20:00 WIB FC Orenburg VS Khimki
    23:30 WIB Spartak Moscow VS FC Rostov
    23:30 WIB Torpedo Moscow VS Baltika

    KUWAIT – PREMIER LEAGUE OCTOBER 31
    21:35 WIB Yarmouk VS Qadsia SC
    23:50 WIB Al-Salmiya SC VS AL Tadhamon

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE OCTOBER 31
    22:00 WIB Al Feiha VS Al-Ettifaq
    23:50 WIB Al Ahli VS Al Ittihad
    23:50 WIB Al Fateh FC VS Al Hilal

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE OCTOBER 31
    21:00 WIB AL Ittihad Kalba VS FC Baniyas
    21:00 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC VS Ajman Club
    23:45 WIB Al-Wasl FC VS Hatta
    23:45 WIB Sharjah Cultural Club VS Fujairah SC

    POLAND – CUP OCTOBER 31
    23:30 WIB OKS Stomil Olsztyn VS Wisla Plock

    TURKEY – CUP OCTOBER 31
    17:00 WIB Bayburt Grup Ozel Idare Genclik VE Spor VS Bursaspor
    17:45 WIB BAK Spor Klubu VS Sivasspor
    18:30 WIB Kirklarelispor VS Ankaragucu
    20:30 WIB Kayserispor VS Bayrampasaspor
    22:30 WIB Gaziantep FK VS Turgutluspor

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 1
    01:00 WIB Mallorca VS Osasuna ( beIN Sports 2 )
    01:00 WIB Eibar VS Villarreal ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 1
    03:00 WIB Milan VS SPAL beIN ( Sports 2 )

    NETHERLANDS – KNVB BEKER NOVEMBER 1
    00:30 WIB Excelsior ’31 VS FC Utrecht
    02:45 WIB Fortuna Sittard VS ADO Den Haag

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA NOVEMBER 1
    02:45 WIB Pacos de Ferreira VS Sporting CP

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 1
    02:30 WIB Anderlecht VS Gent

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF NOVEMBER 1
    02:00 WIB Paris Saint Germain VS Breidablik
    02:30 WIB Arsenal VS Slavia Prague
    02:30 WIB Glasgow City VS Broendby

    WORLD CUP U-17 – GROUP E NOVEMBER 1
    03:00 WIB Spain VS Tajikistan

    WORLD CUP U-17 – GROUP F NOVEMBER 1
    03:00 WIB Solomon Islands VS Paraguay

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 1
    02:30 WIB Anderlecht VS Gent

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 1
    01:30 WIB FC Memmingen VS FV Illertissen

    DENMARK – DBU POKALENN OVEMBER 1
    02:15 WIB AGF VS OB
    NORWAY – CUP NOVEMBER 1
    02:00 WIB Odds Ballklubb VS FK Haugesund

    salam Admin

  10. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    senin, 28 Oktober 2019

    GREECE – SUPER LEAGUE 2 OCTOBER 28
    22:00 WIB Ergotelis VS Platanias

    TURKEY – 1ST LIG OCTOBER 28
    23:00 WIB Osmanlispor VS FK Akhisar Belediyespor

    INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE OCTOBER 28
    21:00 WIB FC Goa VS Bengaluru FC

    AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE OCTOBER 28
    22:00 WIB Qarabag VS FK Sabayil

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 28
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung VS FC Persipura Jayapura ( UseeTV )
    18:30 WIB Arema FC VS Semen Padang FC ( useeTV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 29
    02:45 WIB Queens Park Rangers VS Brentford

    ITALY – SERIE C:: GROUP B OCTOBER 29
    02:45 WIB Imolese Calcio VS Carpi
    02:45 WIB Triestina Alma VS Juventus Fano

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 29
    02:30 WIB SV Sandhausen VS SV Wehen Wiesbaden

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 29
    01:00 WIB FC Bayern München II VS SV Waldhof Mannheim 07

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 29
    02:45 WIB Valenciennes VS Le Havre

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 29
    03:15 WIB SC Braga VS Santa Clara

    WORLD CUP U-17 – GROUP E OCTOBER 29
    03:00 WIB Spain VS Argentina
    06:00 WIB Tajikistan VS Cameroon

    WORLD CUP U-17 – GROUP F OCTOBER 29
    03:00 WIB Solomon Islands VS Italy
    06:00 WIB Paraguay VS Mexico

    DENMARK – SUPERLIGA OCTOBER 29
    01:00 WIB AGF VS FC Koebenhavn

    NORWAY – ELITESERIEN OCTOBER 29
    01:00 WIB SK Brann VS Bodoe/Glimt

    SWEDEN – ALLSVENSKAN OCTOBER 29
    01:00 WIB Djurgaarden VS Oerebro
    01:00 WIB Elfsborg VS IFK Gothenburg
    01:00 WIB Malmoe FF VS AIK

    SWEDEN – SUPERETTAN OCTOBER 29
    01:00 WIB Mjallby AIF VS Syrianska
    01:00 WIB Oergryte IS VS Dalkurd FF

    GREECE – SUPER LEAGUE OCTOBER 29
    00:30 WIB Asteras VS Tripolis Lamia

    Salam Admin

  11. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 23 Oktober 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G OCTOBER 23
    23:55 WIB RasenBallsport Leipzig VS Zenit St. Petersburg

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H OCTOBER 23
    23:55 WIB Ajax VS Chelsea

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E OCTOBER 23
    19:00 WIB KRC Genk VS Liverpool FC
    20:00 WIB FC RB Salzburg VS SSC Napoli

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F OCTOBER 23
    19:00 WIB Slavia Prague VS FC Barcelona
    21:00 WIB Inter Milan VS Borussia Dortmund

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G OCTOBER 23
    19:00 WIB RB Leipzig VS FC Zenit ST Petersburg
    21:00 WIB SL Benfica VS Olympique Lyonnais

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP HOCTOBER 23
    19:00 WIB Ajax Amsterdam VS Chelsea FC
    19:00 WIB Losc Lille U19 VS CF Valencia

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 23
    15:30 WIB Persela Lamongan VS Persebaya Surabaya
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Persib Bandung

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E OCTOBER 24
    02:00 WIB Genk VS Liverpool
    02:00 WIB Salzburg VS Napoli

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F OCTOBER 24
    02:00 WIB Inter VS Borussia Dortmund
    02:00 WIB Slavia Prague VS Barcelona

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G OCTOBER 24
    02:00 WIB Benfica VS Lyon

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H OCTOBER 24
    02:00 WIB Lille VS Valencia

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 24
    01:45 WIB Bristol City VS Charlton Athletic
    01:45 WIB Derby County VS Wigan Athletic
    01:45 WIB Fulham VS Luton Town
    01:45 WIB Huddersfield Town VS Middlesbrough
    01:45 WIB Nottingham Forest VS Hull City

    UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF OCTOBER 24
    01:00 WIB Rangers VS BSC Young Boys

    Salam Admin

  12. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 Oktober 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 20
    22:30 WIB Manchester United VS Liverpool ( TVRI/Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 20
    20:00 WIB Wigan Athletic VS Nottingham Forest

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 20
    18:00 WIB Accrington Stanley VS Ipswich Town

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 20
    17:00 WIB Deportivo Alaves VS Celta Vigo ( beIN Sporst 2 )
    19:00 WIB Real Sociedad VS Real Betis ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB RCD Espanyol VS Villarreal ( beIN Sports 1 )
    23:30 Athletic Bilbao VS Real Valladolid ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 20
    17:00 WIB Fuenlabrada CF VS Albacete
    21:00 WIB Deportivo La Coruna VS Malaga
    23:00 WIB Tenerife VS Racing Santander
    23:00 WIB Real Oviedo VS Girona

    ITALY – SERIE A OCTOBER 20
    17:30 WIB Sassuolo VS Inter ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Cagliari VS SPAL ( beIN Connect )
    20:00 WIB Sampdoria VS Roma ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Udinese VS Torino ( beIN Connect )
    23:00 WIB Parma VS Genoa ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 20
    20:30 WIB 1. FC Köln VS SC Paderborn 07 ( Fox Sports 1 )
    23:00 WIB Hoffenheim VS Schalke 04 ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 20
    20:00 WIB Bordeaux VS Saint-Etienne ( beIN Connect )
    22:00 WIB Monaco VS Rennes ( beIN Connect )

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 20
    15:30 WIB Semen Padang FC VS Madura United ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB PSM Makassar VS Persija Jakarta ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Persipura Jayapura VS Arema FC ( UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 21
    02:00 WIB Sevilla VS Levante ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 21
    02:00 WIB Real Zaragoza VS CD Mirandes

    ITALY – SERIE A OCTOBER 21
    01:45 WIB Milan VS Lecce

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 21
    02:00 WIB Marseille VS Strasbourg ( beIN Connect )

    BRAZIL – SERIE A OCTOBER 21
    02:00 WIB Atletico Mineiro MG VS Santos FC SP
    02:00 WIB Sao Paulo VS Avai FC SC
    02:00 WIB Internacional VS CR Vasco DA Gama RJ

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER:: PLAY-OFF OCTOBER 21
    02:00 WIB Philadelphia Union VS New York Red Bulls

    Salam Admin

  13. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 19 Oktober 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 19
    18:30 WIB Everton VS West Ham United ( Mola TV/Everton TV )
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS Norwich City ( Mola TV )
    21:00 WIB Aston Villa VS Brighton & Hove Albion ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Newcastle United ( Mola TV )
    21:00 WIB Leicester City VS Burnley ( Mola TV )
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Watford ( Mola TV )
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Southampton ( Mola TV )
    23:30 WIB Crystal Palace VS Manchester City ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 19
    18:30 WIB Blackburn Rovers VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Barnsley VS Swansea City
    21:00 WIB Brentford VS Millwall
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Derby County
    21:00 WIB Hull City VS Queens Park Rangers
    21:00 WIB Leeds United VS Birmingham City
    21:00 WIB Luton Town VS Bristol City
    21:00 WIB Middlesbrough VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Reading VS Preston North End
    21:00 WIB Stoke City VS Fulham

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 19
    18:00 WIB Eibar VS Barcelona ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Atletico Madrid VS Valencia ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Getafe VS Leganes ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A OCTOBER 19
    20:00 WIB Lazio VS Atalanta ( beIN Sports 2 )
    23:00 WIB Napoli VS Verona ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 19
    20:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Freiburg ( Fox Sports 2 )
    20:30 WIB Augsburg VS FC Bayern München ( Fox Sports 1 )
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS Mainz 05 ( Kayo Sports )
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Wolfsburg ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Werder Bremen VS Hertha BSC ( Kayo Sports )
    23:30 WIB Borussia Dortmund VS Borussia Mönchengladbach ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 19
    22:30 WIB Lyon VS Dijon ( TV5MONDE Asie )

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 19
    18:30 WIB Tira-Persikabo VS Bhayangkara FC ( Indosiar/UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 20
    02:00 WIB Mallorca VS Real Madrid beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 20
    01:00 WIB Extremadura VS Rayo Vallecano

    ITALY – SERIE A OCTOBER 20
    01:45 WIB Juventus VS Bologna ( beIN Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 20
    01:00 WIB Angers VS Brest ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Metz VS Nantes ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Toulouse VS Lille ( beIN Connect )
    01:00 WIB Nimes VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Reims VS Montpellier ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  14. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 18 Oktober 2019

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 18
    15:30 WIB PSS Sleman VS Persepar Kalteng Putra ( UseeTV )
    15:30 WIB Persela Lamongan VS PSIS Semarang ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS Perseru Badak Lampung FC ( UseeTV )
    18:30 WIB Pusamania Borneo FC VS Bali United ( Indosiar/UseeTV )
    19:30 WIB Persib Bandung VS Persebaya Surabaya ( Indosiar/UseeTV )

    JAPAN – J. LEAGUE OCTOBER 18
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Cerezo Osaka
    17:00 WIB Matsumoto Yamaga VS Kashima Antlers
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds VS Oita Trinita

    CHINA – SUPER LEAGUE OCTOBER 18
    18:35 WIB Shenzhen FC VS Guangzhou Evergrande
    18:35 WIB Tianjin Tianhai VS Wuhan Zall

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE OCTOBER 18
    21:50 WIB AL Adalh FC VS AL Fateh SC
    22:05 WIB AL Hilal Riyadh VS Damac FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE OCTOBER 18
    21:30 WIB Al-Dhafra VS Ajman Club

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 19
    01:45 WIB Cardiff City VS Sheffield Wednesday

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 19
    01:45 WIB Lincoln City VS Shrewsbury Town
    01:45 WIB Tranmere Rovers VS Southend United

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 19
    02:00 WIB Cadiz VS Las Palmas

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 19
    01:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Bayer Leverkusen ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 19
    01:45 WIB Nice VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 2 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 19
    02:00 WIB Cadiz VS Las Palmas

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 19
    02:00 WIB Granada VS Osasuna ( beIN Sports 1 )

    Salam Admin

  15. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 14 Oktober 2019

    International – Friendlies October 14
    23:00 Rwanda vs Tanzania

    International – Club Friendlies October 14
    18:00 CSKA Moscow vs Kolomna

    International – Friendly (Under 21) October 14
    17:00 Greece U21 vs Ukraine U21

    Euro U-21 – Qualification group 1 October 14
    23:30 Armenia U21 vs Italy U21

    Euro U-21 – Qualification group 4 October 14
    22:00 Czech Republic U21 vs Scotland U21

    Euro U-21 – Qualification group 8 October 14
    23:00 Finland U21 vs Denmark U21

    Euro U-19 – Qualification: group 2 October 14
    19:00 Lithuania U19 vs Romania U19
    19:00 Serbia U19 vs Spain U19

    Euro U-19 – Qualification: group 12 October 14
    18:00 Israel U19 vs Netherlands U19
    18:00 Moldova U19 vs Latvia U19

    EURO – Qualification:: group A October 15
    01:45 Bulgaria vs England
    01:45 Kosovo vs Montenegro

    EURO – Qualification:: group B October 15
    01:45 Lithuania vs Serbia
    01:45 Ukraine vs Portugal

    EURO – Qualification:: group H October 15
    01:45 France vs Turkey
    01:45 Iceland vs Andorra
    01:45 Moldova vs Albania

    International – Friendlies October 15
    00:00 Czech Republic vs N.Ireland
    00:00 Egypt vs Botswana

    Euro U-21 – Qualification group 4 October 15
    00:00 San Marino U21 vs Croatia U21

    Euro U-21 – Qualification group 8 October 15
    00:30 Romania U21 vs N.Ireland U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  16. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 11 Oktober 2019

    International – Club Friendlies October 11
    16:30 Lens vs Reims
    19:00 Rapid Wien vs Floridsdorfer AC
    20:30 Royal Excel Mouscron vs Amiens
    21:00 Verona vs NK Bravo
    22:00 Strasbourg vs Nancy
    23:30 FC St. Pauli vs Werder Bremen

    International – Friendly (Under 21) October 11
    23:00 Slovenia U21 vs England U21

    Euro U-21 – Qualification group 1 October 11
    18:00 Armenia U21 vs Luxembourg U21

    Euro U-21 – Qualification group 5 October 11
    21:00 Russia U21 vs Poland U21
    23:00 Bulgaria U21 vs Serbia U21
    23:15 Estonia U21 vs Latvia U21

    Euro U-21 – Qualification group 7 October 11
    22:00 Belarus U21 vs Norway U21
    23:30 Netherlands U21 vs Portugal U21

    Euro U-21 – Qualification group 9 October 11
    21:00 Moldova U21 vs Wales U21

    Euro U-19 – Qualification: group 2 October 11
    19:00 Serbia U19 vs Lithuania U19
    19:00 Spain U19 vs Romania U19

    Euro U-19 – Qualification: group 12 October 11
    18:00 Israel U19 vs Moldova U19
    22:00 Netherlands U19 vs Latvia U19

    EURO – Qualification:: group A October 12
    01:45 Czech Republic vs England
    01:45 Montenegro vs Bulgaria

    EURO – Qualification:: group B October 12
    01:45 Portugal vs Luxembourg
    01:45 Ukraine vs Lithuania

    EURO – Qualification:: group H October 12
    01:45 Andorra vs Moldova
    01:45 Iceland vs France
    01:45 Turkey vs Albania

    International – Friendlies October 12
    01:00 Morocco vs Libya

    International – Club Friendlies October 12
    00:00 Austria Lustenau vs Augsburg
    00:00 Pistoiese vs Fiorentina
    01:30 Cagliari vs Pogon Szczecin

    International – Friendly (Under 21) October 12
    01:00 Hungary U21 vs Croatia U21

    Euro U-21 – Qualification group 2 October 12
    00:00 Switzerland U21 vs Georgia U21

    Euro U-21 – Qualification group 3 October 12
    01:30 Austria U21 vs Turkey U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  17. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 1 Oktober 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    23:55 Real Madrid vs Club Brugge

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    23:55 Atalanta vs Shakhtar Donetsk

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    19:00 Galatasaray vs Paris Saint Germain
    19:00 Real Madrid vs Club Brugge

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP BOCTOBER 1
    21:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos Piraeus
    21:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern Munich

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    18:00 Atalanta Bergamo vs FC Shakhtar Donetsk
    21:00 Manchester City U19 vs Gnk Dinamo Zagreb

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP DOCTOBER 1
    18:30 Locomotiv Moscow vs Atletico Madrid
    19:00 Juventus Torino vs Bayer 04 Leverkusen

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 2
    02:00 Galatasaray vs Paris Saint-Germain

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP BOCTOBER 2
    02:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos
    02:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern München

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 2
    02:00 Manchester City vs Dinamo Zagreb

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP DOCTOBER 2
    02:00 Juventus vs Bayer Leverkusen
    02:00 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  18. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 30 September 2019

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 30
    22:30 WIB FC KTP VS Musan Salama

    TURKEY – 1ST LIG SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Altinordu Fk VS Adana Demirspor

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Banik Ostrava VS Pribram
    23:00 WIB Slovan Liberec VS SK Dynamo Ceske Budejovice

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:30 WIB PFC Sochi VS Republican FC Akhmat Grozny

    POLAND – EKSTRAKLASA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB KGHM Zaglebie Lubin VS LKS Lódz

    SLOVENIA – PRVA LIGA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Aluminij VS NK Celje

    LATVIA – VIRSLIGA SEPTEMBER 30
    22:00 WIB Riga FC VS BFC Daugavpils
    23:00 WIB RFS VS FS Metta/LU

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 1
    02:00 WIB Manchester United VS Arsenal

    ITALY – SERIE A OCTOBER 1
    01:45 WIB Parma VS Torino

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    ITALY – SERIE B OCTOBER 1
    02:00 WIB Cremonese VS Ascoli

    ITALY – SERIE C:: GROUP A OCTOBER 1
    02:00 WIB Juventus U23 VS Monza

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 1
    01:30 WIB Hannover 96 VS 1. FC Nürnberg

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB FC Ingolstadt 04 VS SpVgg Unterhaching

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST OCTOBER 1
    01:15 WIB Borussia Dortmund II VS Oberhausen

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 1
    01:45 WIB Guingamp VS Le Mans

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    DENMARK – SUPERLIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB AC Horsens VS Esbjerg FB

    TURKEY – SUPER LIG OCTOBER 1
    00:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK VS Goztepe

    ROMANIA – LIGA I OCTOBER 1
    00:30 WIB CS Universitatea Craiova VS FC Viitorul Constanta

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE OCTOBER 1
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Lokomotiv Plovdiv

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B OCTOBER 1
    01:30 WIB Brown de Adrogue VS Almagro

    Salam Admin

  19. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 28 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Sheffield United VS Liverpool ( Mola TV )
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS West Ham United ( Mola TV )
    21:00 WIB Aston Villa VS Burnley ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Brighton & Hove Albion ( TVRI, Mola TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Norwich City ( Mola TV )
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Southampton ( Mola TV )
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Watford ( Mola TV )
    23:30 WIB Everton VS Manchester City ( TVRI, Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Queens Park Rangers VS West Bromwich Albion ( UseeTV / QPR+ )
    21:00 WIB Blackburn Rovers VS Luton Town ( UseeTV )
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Leeds United ( iFollow )
    21:00 WIB Derby County VS Birmingham City ( BluesTV)
    21:00 WIB Huddersfield Town VS Millwall ( iFollow )
    21:00 WIB Hull City VS Cardiff City ( Cardiff City TV )
    21:00 WIB Middlesbrough VS Sheffield Wednesday ( iFollow )
    21:00 WIB Preston North End VS Bristol City ( iFollow )
    21:00 WIB Swansea City VS Reading ( iFollow )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 28
    18:00 WIB Athletic Bilbao VS Valencia ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Getafe VS Barcelona ( beIN Sports 2 )
    23:30 WIB Granada VS Leganes ( beIN Sports Connect )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 28
    20:00 WIB Juventus VS SPAL ( beIN Sports 1 )
    23:00 WIB Sampdoria VS Inter ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 28
    20:30 WIB Mainz 05 VS Wolfsburg ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Augsburg VS Bayer Leverkusen ( Fox Sports 2 )
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Schalke 04 ( Fox Sports Indonesia )
    20:30 WIB SC Paderborn 07 VS FC Bayern München ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Hoffenheim VS Borussia Mönchengladbach ( Kayo Sports )
    23:30 WIB Borussia Dortmund VS Werder Bremen ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Lyon VS Nantes ( beIN Sports 2 )
    22:30 WIB Bordeaux VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 1 )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Barito Putera VS Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Bhayangkara FC ( UseeTV, Vidio.com )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 29
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Real Madrid ( beIN Sports 1)

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 29
    01:45 WIB Sassuolo VS Atalanta ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Monaco VS Brest ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Angers VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Metz vs Toulouse ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nice vs Lille ( Kayo Sports )
    01:00 WIB Reims vs Dijon ( QQ Sports Live )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Benfica vs Vitoria de Setubal ( QQ Sports Live )

    NORWAY – ELITESERIEN SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Rosenborg BK vs SK Brann

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUESEPTEMBER 29
    00:00 WIB Young Boys vs Sion

    TURKEY – SUPER LIG SEPTEMBER 29
    00:00 WIB Galatasaray vs Fenerbahce ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Elche vs Ponferradina

    Salam Admin
    Bandar Taruham

  20. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 September 2019

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 26
    21:00 WIB Carrarese VS Olbia

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 26
    23:00 WIB Broendby VS Piteaa IF
    23:00 WIB Sparta Prague VS Breidablik

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 26
    18:35 WIB Shanghai Shenhua VS Shenzhen FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:45 WIB Abha Club VS AL Ettifaq FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 26
    21:30 WIB Al-Dhafra VS FC Baniyas
    21:30 WIB WIB AL Ittihad Kalba VS Sharjah Cultural Club

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:30 WIB El Hodood vs Wadi Degla FC

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Eibar vs Sevilla ( beIN Sports 1 )
    01:00 WIB Celta Vigo vs RCD Espanyol ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Real Sociedad vs Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 27
    02:00 WIB Torino vs Milan ( beIN Sports 2 )

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 27
    01:45 WIB Alessandria vs AS Giana Erminio

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Atletico Madrid vs ZFK Spartak Subotica
    00:00 WIB FC Zuerich Frauen vs FC Minsk
    01:30 WIB Arsenal vs Fiorentina
    01:30 WIB Glasgow City vs Chertanovo Moscow
    01:30 WIB Paris Saint Germain vs SC Braga

    SWEDEN – ALLSVENSKAN SEPTEMBER 27
    00:00 WIB IFK Norrkoeping vs AFC Eskilstuna
    00:00 WIB Malmoe FF vs Helsingborgs IF

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB Luzern vs Xamax
    01:00 WIB Servette vs Lugano

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB Ajman Club vs Al-Nasr
    00:15 WIB Al-Wasl FC vs Al-Ain

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB ENPPI vs El Geish

    Salam Admin

  21. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 25 September 2019

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF SEPTEMBER 25
    19:00 WIB Ha Noi FC VS April Twenty-Five

    JAPAN – CUP SEPTEMBER 25
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB Urawa Red Diamonds VS Honda FC

    SINGAPORE – CUP:: GROUP A SEPTEMBER 25
    18:45 WIB Home United FC VS Balestier Khalsa FC
    18:45 WIB Tampines Rovers FC VS Warriors FC

    SINGAPORE – CUP:: GROUP B SEPTEMBER 25
    18:45 WIB Albirex Niigata FC VS Hougang United FC
    18:45 WIB Brunei DPMM VS Geylang International FC

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 SEPTEMBER 25
    17:00 WIB Jeonbuk FC VS Daegu FC
    17:00 WIB Sangju Sangmu VS Incheon United
    17:30 WIB FC Seoul VS Gyeongnam FC
    17:30 WIB Seongnam FC VS Gangwon FC
    17:30 WIB Suwon Bluewings VS Ulsan Hyundai

    ENGLAND – EFL CUP SEPTEMBER 26
    01:45 WIB Brighton & Hove Albion VS Aston Villa
    01:45 WIB Burton Albion VS AFC Bournemouth
    01:45 WIB Chelsea VS Grimsby Town ( Mola TV )
    01:45 WIB Milton Keynes Dons VS Liverpool ( Mola TV )
    01:45 WIB Oxford United VS West Ham United
    01:45 WIB Sheffield United VS Sunderland
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers VS Reading ( Wolves TV )
    02:00 WIB Manchester United VS Rochdale ( Mola TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Leganes VS Athletic Bilbao ( beIN Sports Connect )
    00:00 WIB Mallorca VS Atletico Madrid ( beIN Sports 1 )
    01:00 WIB Valencia VS Getafe ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Real Madrid VS Osasuna ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Roma VS Atalanta ( beIN Sports 2 )
    02:00 WIB Fiorentina VS Sampdoria ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Genoa VS Bologna ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Inter VS Lazio ( beIN Sports 2 )
    02:00 WIB Parma VS Sassuolo ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Napoli VS Cagliari ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB SPAL VS Lecce ( beIN Sports Connect )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Saint-Etienne VS Metz ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Nantes VS Rennes ( TV5MONDE Asie )
    00:00 WIB Toulouse VS Angers ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Lille VS Strasbourg ( beIN Connect )
    00:00 WIB Montpellier VS Nimes ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Amiens VS Bordeaux ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Brest VS Lyon ( beIN Connect )
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Reims ( beIN Sports Connect )

    Salam Admin

  22. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 20 September 2019

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 20
    15:30 WIB PSIS VS Persebaya Surabaya ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Arema ( Indosiar, UseeTV )

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 20
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC

    VIETNAM – V-LEAGUE SEPTEMBER 20
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Vicem Hai Phong
    18:00 WIB Than Quang Ninh VS Quang Nam FC
    19:00 WIB TP Ho Chi Minh VS Saigon FC
    19:00 WIB Viettel VS Becamex Binh Duong

    BELARUS – PREMIER SEPTEMBER 20
    22:00 WIB FC Minsk VS Slavia Mozyr
    23:45 WIB FK Gorodeya VS Dinamo Brest

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 20
    21:30 WIB FC Ufa VS FC Spartak Moscow

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 20
    23:00 WIB SV Bergisch Gladbach 09 VS FC Schalke 04 II

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 20
    23:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS SV Darmstadt 98
    23:30 WIB Holstein Kiel VS Hannover 96

    NETHERLANDS – EREDIVISIE SEPTEMBER 21
    01:00 WIB FC Twente vs Heracles ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Strasbourg VS Nantes ( beIN Connect )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Southampton VS AFC Bournemouth ( Mola TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Osasuna VS Real Betis ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Cagliari VS Genoa ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 21
    01:30 WIB Schalke 04 VS Mainz 05 ( Fox Sports )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 21
    02:30 WIB Pacos de Ferreira VS Aves ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  23. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 19 September 2019

    EUROPA LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 19
    23:55 WIB APOEL Nicosia VS F91 Dudelange
    23:55 WIB Qarabag FK VS Sevilla ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Dynamo Kyiv VS Malmoe FF
    23:55 WIB FC Koebenhavn VS Lugano

    EUROPA LEAGUE – GROUP C SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Basel VS FC Krasnodar
    23:55 WIB Getafe VS Trabzonspor

    EUROPA LEAGUE – GROUP D SEPTEMBER 19
    23:55 WIB LASK VS Rosenborg
    23:55 WIB PSV Eindhoven VS Sporting CP ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP E SEPTEMBER 19
    23:55 WIB CFR Cluj VS Lazio ( UseeTV )
    23:55 WIB Rennes VS Celtic

    EUROPA LEAGUE – GROUP F SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Eintracht Frankfurt VS Arsenal ( UseeTV )
    23:55 WIB Standard Liege VS Vitoria de Guimaraes

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 19
    15:30 WIB PSS Sleman VS Persipura Jayapura
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB PSM Makassar VS TIRA-Persikabo ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung VS Kalteng Putra ( Vidio.com )

    EUROPA LEAGUE – GROUP G SEPTEMBER 20
    02:00 WIB FC Porto VS Young Boys ( UseeTV )
    02:00 WIB Rangers VS Feyenoord ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP H SEPTEMBER 20
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Ferencvaros
    02:00 WIB Ludogorets Razgrad vs CSKA Moscow

    EUROPA LEAGUE – GROUP I SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Gent VS Saint-Etienne
    02:00 WIB Wolfsburg VS Oleksandriya

    EUROPA LEAGUE – GROUP J SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Borussia Mönchengladbach VS Wolfsberger AC
    02:00 WIB Roma VS Istanbul Basaksehir ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP K SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Slovan Bratislava VS Besiktas
    02:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS SC Braga

    EUROPA LEAGUE – GROUP L SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Manchester United VS FC Astana ( UseeTV )
    02:00 WIB Partizan Beograd VS AZ Alkmaar

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 20
    00:00 WIB Elche VS Tenerife
    00:00 WIB Real Oviedo VS Extremadura
    03:00 WIB Las Palmas VS Sporting Gijon

    Salam Admin

  24. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 18 September 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 18
    23:55 WIB Club Brugge VS Galatasaray ( UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 18
    23:55 WIB Olympiacos VS Tottenham Hotspur ( SCTV, UseeTV )

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF SEPTEMBER 18
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Guangzhou Evergrande ( Fox Sports )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 18
    15:30 WIB Barito Putera VS Bhayangkara FC ( Vidio.com )
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Madura United ( Indosiar )
    18:30 WIB Persib Bandung VS Semen Padang ( Indosiar, UseeTV )

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I SEPTEMBER 18
    21:00 WIB Celta Vigo B VS Melilla

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST SEPTEMBER 18
    20:00 WIB Freiburg II VS FSV Frankfurt 1899

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Real Madrid ( SCTV, UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 19
    02:00 WIB FC Bayern München VS FK Crvena Zvezda ( UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Dinamo Zagreb VS Atalanta
    02:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Manchester City

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Juventus ( UseeTV )
    02:00 WIB Bayer Leverkusen VS Lokomotiv Moscow

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 19
    00:00 WIB Lugo VS Ponferradina
    00:00 WIB Fuenlabrada CF VS Real Zaragoza
    00:00 WIB SD Huesca VS Albacete
    02:00 WIB Deportivo La Coruna VS Numancia

    Salam Admin

  25. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 16 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 17
    02:00 WIB Aston Villa vs West Ham United

    ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE SEPTEMBER 17
    01:30 WIB Manchester United vs Arsenal

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 17
    01:45 WIB Torino vs Lecce

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE SEPTEMBER 17
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs NAC Breda
    01:00 WIB Jong Ajax vs Jong PSV
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs FC Den Bosch
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs De Graafschap

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 17
    00:00 WIB FC Dinamo Moscow ? – ? FC Ufa
    00:30 WIB FC Rostov ? – ? Republican FC Akhmat Grozny

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 16
    23:00 WIB Bnei Sakhnin vs SC Kfar Kasem
    23:00 WIB Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Ashkelon
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Umm al-Fahm
    23:00 WIB Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Petach Tikva

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  26. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 15 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 16
    02:00 WIB Real Betis vs Getafe

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 16
    01:45 WIB Verona vs Milan

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 16
    02:00 WIB Monaco vs Marseille

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 16
    00:00 WIB Portimonense vs FC Porto
    02:00 WIB Boavista vs Sporting CP

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 15
    20:00 WIB AFC Bournemouth vs Everton
    22:30 WIB Watford vs Arsenal

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 15
    18:00 WIB Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday
    18:30 WIB Barnsley vs Leeds United

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    17:00 WIB Eibar vs RCD Espanyol
    19:00 WIB Deportivo Alaves vs Sevilla
    21:00 WIB Celta Vigo vs Granada
    23:30 WIB Real Valladolid vs Osasuna

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    17:30 WIB Genoa vs Atalanta
    20:00 WIB Brescia vs Bologna
    20:00 WIB Parma vs Cagliari
    20:00 WIB SPAL vs Lazio
    23:00 WIB Roma vs Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 15
    20:30 WIB Hoffenheim vs Freiburg
    23:00 WIB SC Paderborn 07 vs Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    20:00 WIB Nantes vs Reims
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Toulouse

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    17:15 WIB PEC Zwolle vs RKC Waalwijk
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Willem II
    21:45 WIB Fortuna Sittard vs FC Twente

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 15
    15:30 WIB Persija Jakarta vs PSIS
    15:30 WIB Persipura Jayapura vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  27. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 14 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    02:00 WIB Barcelona vs Valencia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 15
    01:30 WIB Cadiz vs Girona
    01:30 WIB Ponferradina vs Alcorcon

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    01:45 WIB Inter vs Udinese

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    01:00 WIB Dijon vs Nimes
    01:00 WIB Bordeaux vs Metz
    01:00 WIB Montpellier vs Nice
    01:00 WIB Brest vs Rennes

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB VVV-Venlo vs FC Groningen
    01:45 WIB FC Utrecht vs FC Emmen
    01:45 WIB PSV Eindhoven vs Vitesse

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB TOP Oss vs Go Ahead Eagles

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 15
    01:00 WIB Benfica vs Gil Vicente FC
    03:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 14
    18:30 WIB Liverpool vs Newcastle United
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Burnley
    21:00 WIB Manchester United vs Leicester City
    21:00 WIB Sheffield United vs Southampton
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Crystal Palace
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Chelsea
    23:30 WIB Norwich City vs Manchester City

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    18:00 WIB Real Madrid vs Levante
    21:00 WIB Leganes vs Villarreal
    23:30 WIB Real Sociedad vs Atletico Madrid

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 14
    20:00 WIB Fiorentina vs Juventus
    23:00 WIB Napoli vs Sampdoria

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    20:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB 1. FC Union Berlin vs Werder Bremen
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hertha BSC
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
    20:30 Augsburg vs Eintracht Frankfurt
    23:30 RasenBallsport Leipzig vs FC Bayern München

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    22:30 WIB Paris Saint-Germain vs Strasbourg

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 14
    23:30 WIB AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    23:30 WIB Ajax Amsterdam vs SC Heerenveen

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  28. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 13 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Mallorca vs Athletic Bilbao

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Rayo Vallecano vs Racing Santander

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    01:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    00:00 WIB Lille vs Angers
    01:45 WIB Amiens vs Lyon

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 14
    01:00 WIB De Graafschap vs Jong Ajax
    01:00 WIB FC Den Bosch vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB FC Volendam vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Jong PSV vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs Telstar
    01:00 WIB NAC Breda vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Excelsior vs Almere City FC
    01:00 WIB Cambuur vs Helmond Sport

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 14
    02:30 WIB Vitoria de Setubal vs SC Braga

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 14
    01:00 WIB Benfica B vs Academico Viseu

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 14
    01:05 WIB Arbroath vs Partick Thistle

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 13
    22:30 WIB SC Weiche Flensburg vs Hannover 96 II

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 13
    15:30 WIB Bhayangkara FC vs Bali United
    15:30 WIB Semen Padang vs PSS Sleman
    18:30 WIB Arema vs Pusamania Borneo
    18:30 WIB Kalteng Putra vs Persebaya Surabaya

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  29. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 11 September 2019

    ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP FSEPTEMBER 12
    01:45 WIB Rochdale vs Manchester City Academy

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 12
    00:30 WIB Eintracht Norderstedt vs Hannoverscher Sc

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOSTSEPTEMBER 12
    00:00 WIB SV Babelsberg 03 vs FSV Wacker 90 Nordhausen
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs BSG Chemie Leipzig

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFFSEPTEMBER 12
    00:00 WIB Piteaa IF vs Broendby
    00:10 WIB SKN St. Poelten vs FC Twente
    01:30 WIB Juventus vs Barcelona
    01:45 WIB Hibernian LFC vs Slavia Prague
    02:15 WIB Breidablik vs Sparta Prague

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 11
    15:30 WIB PSM Makassar vs PSIS
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Persipura Jayapura vs Persija Jakarta

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  30. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Minggu, 08 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP D SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Georgia vs Denmark
    23:00 WIB Switzerland vs Gibraltar

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Romania vs Malta

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Armenia vs Bosnia and Herzegovina

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Lesotho vs Ethiopia
    20:00 WIB Tanzania vs Burundi
    23:00 WIB Equatorial Guinea vs South Sudan
    23:30 WIB Sierra Leone vs Liberia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    17:00 WIB SD Huesca vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Girona vs Rayo Vallecano
    23:00 WIB CD Mirandes vs Real Oviedo
    23:00 WIB WIB Elche vs Lugo
    23:30 Alcorcon vs Real Zaragoza

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD SEPTEMBER 8
    19:00 WIB Altonaer FC 93 vs St.Pauli II
    19:00 WIB Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden
    19:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    20:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Heider SV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Spain vs Faroe Islands
    01:45 WIB Sweden vs Norway

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Finland vs Italy
    01:45 WIB Greece vs Liechtenstein

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Vincent and The Grenadines vs Dominica

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 1 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Martin vs U.S. Virgin Islands

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 9
    00:00 WIB Bursaspor vs Fenerbahce

    BRAZIL – SERIE A SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Botafogo FR RJ vs Atletico Mineiro MG
    02:00 WIB Santos FC SP vs CA Paranaense PR

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  31. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 07 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 7
    20:00 WIB Kosovo vs Czech Republic
    23:00 WIB England vs Bulgaria LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Lithuania vs Ukraine

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Iceland vs Moldova

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Botswana vs Malawi

    ENGLAND – LEAGUE 1 SEPTEMBER 7
    18:00 WIB Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon
    18:30 WIB Doncaster Rovers vs Rotherham United
    21:00 WIB Bristol Rovers vs Accrington Stanley
    21:00 WIB Coventry City vs Blackpool
    21:00 WIB Fleetwood Town vs Oxford United
    21:00 WIB Tranmere Rovers vs Gillingham
    21:00 WIB Wycombe Wanderers vs Lincoln City

    ENGLAND – LEAGUE 2 SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Bradford City vs Northampton Town
    21:00 WIB Cambridge United vs Forest Green Rovers
    21:00 WIB Carlisle United vs Exeter City
    21:00 WIB Cheltenham Town vs Stevenage
    21:00 WIB Colchester United vs Walsall
    21:00 WIB Grimsby Town vs Crewe Alexandra
    21:00 WIB Leyton Orient vs Swindon Town
    21:00 WIB Macclesfield Town vs Crawley Town
    21:00 WIB Mansfield Town vs Scunthorpe United
    21:00 WIB Morecambe vs Salford City
    21:00 WIB Newport County vs Port Vale
    21:00 WIB Plymouth Argyle vs Oldham Athletic

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Aldershot Town vs Barrow
    21:00 WIB Boreham Wood vs Dover Athletic
    21:00 WIB Bromley vs Chesterfield
    21:00 WIB Chorley vs Stockport County
    21:00 WIB Ebbsfleet United vs Eastleigh
    21:00 WIB FC Halifax Town vs Yeovil Town
    21:00 WIB Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge
    21:00 WIB Sutton United vs Notts County
    21:00 WIB Torquay United vs Harrogate Town

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Alfreton Town vs Curzon
    21:00 WIB Altrincham vs Leamington
    21:00 WIB Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers
    21:00 WIB Boston United vs Bradford PA
    21:00 WIB Brackley Town vs Telford
    21:00 WIB Chester FC vs Guiseley
    21:00 WIB Farsley Celtic vs Kettering Town
    21:00 WIB Gloucester City vs Darlington
    21:00 WIB Spennymoor Town FC vs King’s Lynn Town
    21:00 WIB York City vs Southport

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Billericay vs Bath City
    21:00 WIB Braintree Town vs Dulwich Hamlet
    21:00 WIB Chippenham Town vs Tonbridge Angels
    21:00 WIB Dartford vs Dorking Wanderers
    21:00 WIB Eastbourne Borough vs Slough Town
    21:00 WIB Hampton & Richmond vs Concord Rangers
    21:00 WIB Hemel Hempstead vs Chelmsford
    21:00 WIB Hungerford Town vs St.Albans
    21:00 WIB Maidstone United vs Havant and Waterlooville
    21:00 WIB Wealdstone vs Oxford City
    21:00 WIB Weymouth vs Welling United

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Deportivo La Coruna vs Albacete
    23:00 WIB Malaga vs Almeria

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 8
    01:45 WIB France vs Albania LIVE: Mola Mobile Apps
    01:45 WIB Turkey vs Andorra

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 8
    01:30 WIB Hartlepool United vs Woking

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    01:00 WIB Extremadura vs Numancia
    01:00 WIB Fuenlabrada CF vs Ponferradina
    02:00 WIB Tenerife vs Las Palmas

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Marino Luanco vs Getafe B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Villarreal B vs Orihuela
    01:15 WIB Ejea vs Barcelona B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP IV SEPTEMBER 8
    00:00 WIB UCAM Murcia vs Marbella FC
    01:00 WIB Villarrobledo vs Recreativo Huelva
    01:30 WIB Don Benito vs Atletico Sanluqueno CF

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER SEPTEMBER 8
    02:30 WIB New York City FC VS New England Revolution LIVE: beIN Sports 1

    Salam Admin

  32. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 06 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 6
    23:00 WIB SC Toulon vs Pau

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Estonia vs Belarus LIVE: Bongda TV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Cyprus vs Kazakhstan LIVE: Astro SuperSport 2

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN SEPTEMBER 6
    23:00 WIB TSV Rain AM Lech vs TSV Buchbach

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Borussia Mönchengladbach II vs FC Schalke 04 II

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    16:30 WIB Celta Vigo vs Famalicao
    22:00 WIB Energie Cottbus vs Borussia Dortmund
    22:00 WIB Udinese vs Pordenone Calcio
    23:00 WIB ASK Mannersdorf vs Austria Wien
    23:00 WIB Schalke 04 vs Viktoria Koeln 1904
    23:30 WIB SV Guessing vs Rapid Wien

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Denmark U21 vs Hungary U21
    23:30 WIB Italy U21 vs Moldova U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Azerbaijan U21 vs Slovakia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Czech Republic U21 vs Lithuania U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 SEPTEMBER 6
    21:00 WIB Latvia U21 vs Poland U21
    23:00 WIB Russia U21 vs Serbia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 6
    20:00 WIB Kazakhstan U21 vs Spain U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 6
    22:30 WIB Ukraine U21 vs Finland U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 9 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Wales U21 vs Belgium U21

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Germany VS Netherlands CCTV-5

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Slovakia VS Croatia LIVE: Astro SuperSport 2
    01:45 WIB Wales VS Azerbaijan LIVE: SPOTV+

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Austria vs Latvia LIVE: beIN Connect
    01:45 WIB Slovenia vs Poland LIVE: Astro SuperSport

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 7
    01:45 WIB San Marino VS Belgium LIVE: SPOTV 2
    01:45 WIB Scotland VS Russia LIVE: Astro Go

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Gambia VS Angola

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST SEPTEMBER 7
    00:00 WIB SSV Ulm 1846 VS TSG Balingen

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 7
    01:00 WIB S Beziers VS Laval
    01:00 WIB Lyon la Duchere VS Concarneau
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS Dunkerque
    01:00 WIB GFC Ajaccio VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Red Star VS Villefranche Beaujolais
    01:00 WIB Cholet VS Avranches
    01:00 WIB Boulogne VS FC Bastia Borgo
    01:00 WIB Quevilly VS Creteil

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Ivory Coast VS Benin
    01:15 WIB Tunisia VS Mauritania
    02:00 WIB Morocco VS Burkina Faso

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Eintracht Frankfurt VS BSG Chemie Leipzig
    01:00 WIB Fiorentina VS Perugia
    01:00 WIB Virtus Entella VS Genoa

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 1 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Iceland U21 VS Luxembourg U21
    02:00 WIB Ireland U21 VS Armenia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 7
    00:45 WIB Turkey U21 VS England U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Montenegro U21 VS Faroe Islands U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Norway U21 VS Cyprus U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 7
    01:30 WIB N.Ireland U21 VS Malta U21

    Salam Admin

  33. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Kamis, 05 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Armenia vs Italy

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A SEPTEMBER 5
    12:30 WIB Guam vs Maldives
    18:30 WIB Philippines vs Syria

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B SEPTEMBER 5
    18:10 WIB Chinese Taipei vs Jordan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C SEPTEMBER 5
    18:30 WIB Cambodia vs Hong Kong
    23:30 WIB Bahrain vs Iraq

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D SEPTEMBER 5
    18:45 WIB Singapore vs Yemen
    21:00 WIB Palestine vs Uzbekistan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E SEPTEMBER 5
    20:30 WIB India vs Oman
    23:30 WIB Qatar vs Afghanistan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F SEPTEMBER 5
    16:00 WIB Mongolia vs Myanmar
    21:00 WIB Tajikistan vs Kyrgyzstan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G SEPTEMBER 5
    19:00 WIB Thailand vs Vietnam
    19:30 WIB Indonesia vs Malaysia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H SEPTEMBER 5
    15:30WIB North Korea vs Lebanon
    21:00 WIB Sri Lanka vs Turkmenistan

    INTERNATIONAL – FRIENDLIESSEPTEMBER 5
    17:20 WIB Japan vs Paraguay
    20:30 WIB Georgia vs South Korea

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    19:00 WIB SKN St. Poelten vs FC Juniors OOe
    21:00 WIB Freiburg vs Aarau
    21:00 WIB Salzburg vs Ried
    21:00 WIB Wolfsburg vs Hamburger SV
    22:00 WIB Caen vs Nantes
    22:00 WIB Reims vs Nancy
    22:30 WIB 1. FC Union Berlin vs Chemnitzer FC
    23:00 WIB Real Sociedad vs Deportivo Alaves
    23:15 WIB SV Wehen Wiesbaden vs Borussia Mönchengladbach

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 SEPTEMBER 5
    22:00 WIB Georgia U21 vs Liechtenstein U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Andorra U21 vs Austria U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 SEPTEMBER 5
    21:30 WIB Estonia U21 vs Bulgaria U21

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 5
    23:15 WIB Germany U21 vs Greece U21

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP D SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Gibraltar vs Denmark
    01:45 WIB Ireland vs Switzerland

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Faroe Islands vs Sweden
    01:45 WIB Norway vs Malta
    01:45 WIB Romania vs Spain

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Israel vs North Macedonia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Bosnia and Herzegovina vs Liechtenstein
    01:45 WIB Finland vs Greece

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB Saudi Arabia vs Mali
    01:45 WIB Montenegro vs Hungary
    01:45 WIB N.Ireland vs Luxembourg

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB Poblense vs Mallorca
    00:00 WIB Schwarz-Weiss Duesseldorf v sFortuna Düsseldorf
    00:00 WIB Toulouse vs Athletic Bilbao

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 6
    01:00 WIB Croatia U21 vs UAE U21
    02:00 WIB France U21 vs Albania U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 SEPTEMBER 6
    01:30 WIB Scotland U21 vs San Marino U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7SEPTEMBER 6
    02:45 WIB Portugal U21 vs Gibraltar U21

    Salam Admin

  34. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 04 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 4
    20:00 WIB Burundi vs Tanzania
    20:00 WIB Eritrea vs Namibia
    20:00 WIB Ethiopia vs Lesotho
    21:00 WIB South Sudan vs Equatorial Guinea
    21:30 WIB Mauritius vs Mozambique
    22:00 WIB Djibouti vs Eswatini
    22:30 WIB Sao Tome and Principe vs Guinea-Bissau

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Schaffhausen vs FC Zuerich
    17:00 WIB FC St. Pauli vs AaB
    23:00 WIB Austria Wien vs SK Austria Klagenfurt
    23:30 WIB Eibar vs Mirandes

    JAPAN – LEAGUE CUP SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Consadole Sapporo vs Sanfrecce Hiroshima
    17:00 WIB Gamba Osaka vs FC Tokyo
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Dagenham & Redbridge vs Bromley

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Darlington vs Blyth Spartans

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Havant and Waterlooville vs Hungerford Town

    ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP E SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Newport County vs West Ham United Academy

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    01:00 WIB Alcorcon vs Leganes
    02:00 WIB Recreativo Huelva vs Osasuna

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST SEPTEMBER 5
    00:00 WIB Hertha Berlin II vs FSV Wacker 90 Nordhausen

    BRAZIL – CUP SEPTEMBER 5
    05:00 WIB Athletico Paranaense vs Gremio
    07:30 WIB Internacional vs Cruzeiro

    COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA SEPTEMBER 5
    04:00 WIB Union Magdalena vs Millonarios
    06:00 WIB Atletico Huila vs Cucuta
    08:00 WIB La Equidad vs Deportivo Pasto

    CHILE – CUP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB CD Deportes Valdivia vs Union Espanola

    USA – USL CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB Indy Eleven vs New York Red Bulls II
    06:30 WIB Atlanta United 2 vs Birmingham Legion Fc
    07:00 WIB Saint Louis FC vs Ottawa Fury FC
    08:00 WIB El Paso Locomotive Fc vs Tulsa Roughnecks FC
    08:00 WIB Real Monarchs SLC vs Las Vegas Lights

    COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA SEPTEMBER 5
    04:05 WIB Limon vs Adr Jicaral
    09:00 WIB Santos de Guapiles vs Club Sport Herediano
    09:00 WIB LD Alajuelense vs Deportiva San Carlos
    09:00 WIB Municipal Perez Zeledon vs Grecia

    Salam Admin

  35. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 2 September 2019

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Albania (w) VS Finland (w)

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 2
    22:30 WIB FC KTP VS EIF

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 2
    23:00 WIB Bnei Sakhnin VS Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Nir Ramat HaSharon

    TUNISIA – LIGUE I SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Etoile Metlaoui VS Ben Guerdane

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Curzon VS Chester FC

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Chelmsford VS Billericay

    ITALY – SERIE C:: GROUP B SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cesena FC VS Ssd Vis Pesaro 1898

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB VfB Stuttgart VS VfL Bochum 1848

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 3
    00:00 WIB FC Carl Zeiss Jena VS 1. FC Magdeburg

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDO STSEPTEMBER 3
    00:00 WIB FSV Optik Rathenow VS Energie Cottbus

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 3
    01:15 WIB SG Wattenscheid 09 VS Sportfreunde Lotte

    FRANCE – LIGUE 2 SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Paris FC VS Chambly
    01:45 WIB Grenoble VS Lens

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Iceland ( w ) VS Slovakia (w )

    IRELAND – PREMIER DIVISION SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cork City VS Waterford FC
    01:45 WIB Sligo Rovers VS Dundalk FC

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Glentoran VS Institute

    ROMANIA – LIGA I SEPTEMBER 3
    01:00 WIB Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti

    ISRAEL – LIGAT HAAL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Hapoel Ironi Kiryat Shmona VS Hapoel Kfar Saba FC

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B SEPTEMBER 3
    01:30 WIB Deportivo Riestra VS Instituto

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB CA Fenix VS Deportivo Armenio
    01:30 WIB Villa San Carlos VS Comunicaciones

    CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB HFX Wanderers FC VS FC Edmonton
    02:30 WIB Valour FC VS Cavalry FC

    Salam Admin

  36. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 1 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 1
    20:00 WIB Everton VS Wolverhampton Wanderers ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )
    22:30 WIB Arsenal VS Tottenham Hotspur ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 1
    22:00 WIB Valencia VS Mallorca ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lugo VS Alcorcon
    23:00 WIB Rayo Vallecano VS Deportivo La Coruna
    23:00 WIB Sporting Gijon VS Albacete

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lazio VS Roma ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 1
    20:30 WIB Werder Bremen VS Augsburg ( Fox Sports 3 )
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt VS Fortuna Düsseldorf ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 1
    20:00 WIB Rennes VS Nice
    20:00 WIB Reims VS Lille ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Strasbourg VS Monaco

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP GSEPTEMBER 1
    17:00 WIB Kazakhstan VS Serbia ( w )

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 1
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS Bali United ( Multiple Broadcast )
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Perseru Badak Lampung ( Indosiar/UseeTV )
    15:30 WIB Semen Padang VS Barito Putera ( Multiple Broadcast )
    18:00 WIB PSM Makassar VS Persela Lamongan ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB TIRA-Persikabo VS Pusamania Borneo ( Multiple Broadcast )
    20:30 WIB Madura United VS Kalteng Putra

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Atletico Madrid VS Eibar
    00:00 WIB RCD Espanyol VS Granada
    02:00 WIB Villarreal VS Real Madrid ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Girona VS Malaga
    01:00 WIB Ponferradina VS Tenerife
    02:00 WIB Cadiz VS Extremadura

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 2
    01:45 WIB Atalanta VS Torino ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Cagliari VS Inter ( beIN Sports 2 )
    01:45 WIB Genoa VS Fiorentina ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Lecce VS Verona ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Sassuolo VS Sampdoria ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Udinese VS Parma ( beIN Sports Connect )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 2
    02:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 2
    00:30 WIB FC Porto VS Vitoria de Guimaraes
    03:00 WIB SC Braga VS Benfica

    BRAZIL – SERIE ASEPTEMBER 2
    02:00 WIB Flamengo VS Palmeiras
    02:00 WIB Fortaleza EC CE VS Goias

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 2
    00:15 WIB Academico Viseu VS Sporting Covilha
    00:15 WIB Chaves VS Penafiel

    Salam Admin

  37. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 30 Agustus 2019

    JAPAN – J. LEAGUEAUGUST 30
    17:30 WIB Nagoya Grampus Eight VS FC Tokyo

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUEAUGUST 30
    19:15 WIB Young Lions FC VS Geylang International FC

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1AUGUST 30
    18:00 WIB Suwon Bluewings VS Jeju United

    INDONESIA – LIGA 1AUGUST 30
    18:30 WIB Persib Bandung VS PSS Sleman ( Indosiar/UseeTV )

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGAAUGUST 30
    23:30 WIB 1. FC Nürnberg VS 1. FC Heidenheim 1846
    23:30 WIB SV Sandhausen VS SV Darmstadt 98

    GERMANY – 3RD LIGAAUGUST 30
    23:00 WIB Chemnitzer FC VS TSV 1860 München

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPAUGUST 31
    01:45 WIB Cardiff City VS Fulham

    SPAIN – LALIGA SANTANDERAUGUST 31
    01:00 WIB Sevilla VS Celta Vigo ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Athletic Bilbao VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA 1|2|3AUGUST 31
    02:00 WIB Real Zaragoza VS Elche

    ITALY – SERIE AAUGUST 31
    01:45 WIB Bologna VS SPAL

    ITALY – SERIE BAUGUST 31
    02:00 WIB Chievo VS Empoli

    GERMANY – BUNDESLIGAAUGUST 31
    01:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS RasenBallsport Leipzig ( Fox Sports 3 )

    GERMANY – REGIONALLIGA WESTAUGUST 31
    00:30 WIB Bonner SC VS Borussia Mönchengladbach II

    FRANCE – LIGUE 1AUGUST 31
    01:45 WIB Metz VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 2AUGUST 31
    01:00 WIB Auxerre VS AC Ajaccio
    01:00 WIB Nancy VS Rodez
    01:00 WIB Chateauroux VS Troyes
    01:00 WIB Le Mans VS Sochaux
    01:00 WIB Caen VS Le Havre
    01:00 WIB Orleans VS Niort
    01:00 WIB Valenciennes VS Clermont Foot

    FRANCE – NATIONALAUGUST 31
    01:00 WIB FC Bastia Borgo VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS GFC Ajaccio
    01:00 WIB Villefranche Beaujolais VS AS Beziers
    01:00 WIB Pau VS Red Star
    01:00 WIB Avranches VS Boulogne
    01:00 WIB Concarneau VS Cholet
    01:00 WIB Creteil VS Lyon la Duchere
    01:00 WIB Dunkerque VS SC Toulon

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGAAUGUST 31
    01:00 WIB Moreirense VS Portimonense
    03:15 WIB Belenenses VS Boavista

    TURKEY – SUPER LIGAUGUST 31
    00:30 WIB Kasimpasa VS Ankaragucu
    00:30 WIB Kayserispor VS Galatasaray

    Salam Admin

  38. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 29 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    23:00 WIB Qarabag FK VS Linfield
    23:45 WIB Riga FC VS FC Koebenhavn

    DENMARK – 1ST DIVISION AUGUST 29
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Viborg FF

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE AUGUST 29
    18:00 WIB FC Ufa II VS NoSta

    THAILAND – THAI LEAGUE AUGUST 29
    18:00 WIB Chiangmai FC VS Suphanburi FC

    GEORGIA – EROVNULI LIGA AUGUST 29
    22:00 WIB Dinamo Tbilisi VS Dila Gori

    IRAN – PRO LEAGUE AUGUST 29
    21:00 WIB Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC VS Shahin Bushehr FC
    21:30 WIB Esteghlal VS Foolad Khuzestan FC
    22:30 WIB Sepahan VS Machine Sazi FC
    22:45 WIB Sanat Naft Abadan FC VS Naft Masjed Soleyman FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 29
    22:45 WIB AL Adalh FC VS Damac FC

    TUNISIA – LIGUE I AUGUST 29
    22:30 WIB Ben Guerdane VS JS Kairouanaise

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 30
    00:00 WIB AIK VS Celtic
    00:00 WIB Apollon Limassol VS PSV Eindhoven
    00:00 WIB BATE Borisov VS FC Astana
    00:00 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv VS Malmoe FF
    00:00 WIB Molde VS Partizan Beograd
    00:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB Zorya Luhansk VS RCD Espanyol
    00:15 WIB Spartak Moscow VS SC Braga
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Feyenoord
    00:30 WIB Royal Antwerp VS AZ Alkmaar
    00:30 WIB Trabzonspor VS AEK Athens
    01:00 WIB F91 Dudelange VS Ararat Armenia
    01:00 WIB Ferencvaros VS Suduva
    01:00 WIB Rijeka VS Gent
    01:15 WIB Maribor VS Ludogorets Razgrad
    01:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Strasbourg
    01:45 WIB Rangers ? – ? Legia Warszawa
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers VS Torino
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS FC FCSB

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN AUGUST 30
    00:30 WIB Belgium VS England

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 30
    00:20 WIB AL Fayha FC VS AL Hazem FC

    Salam Admin

  39. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 28 Agustus 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST AUGUST 28
    22:30 WIB Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke
    22:30 WIB BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde
    23:00 WIB BFC Dynamo VS SV Lichtenberg 47

    NORWAY – OBOS-LIGAEN AUGUST 28
    23:00 WIB Aalesund VS Hamarkameratene

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST AUGUST 28
    16:30 WIB Zenit Irkutsk VS FC Chita
    18:30 WIB Dinamo Barnaul VS Sakhalin
    20:00 WIB Irtysh VS Novosibirsk FK

    ESTONIA – PREMIUM LIIGA AUGUST 28
    22:30 WIB Narva Trans VS FC Kuressaare
    22:30 WIB Maardu Linnameeskond VS Tulevik Viljandi
    23:00 WIB Talinna Kalev VS Paide Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn VS Nomme JK Kalju

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 28
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Kashima Antlers

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 28
    16:00 WIB April Twenty-Five VS Abahani Limited Dhaka

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 28
    15:30 WIB Persija Jakarta VS PSM Makassar ( Indosiar/UseeTV )
    18:00 WIB Madura United VS Semen Padang
    20:30 WIB Bali United VS Pusamania Borneo

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    02:00 WIB Ajax VS APOEL Nicosia
    02:00 WIB Club Brugge VS LASK
    02:00 WIB Slavia Prague VS CFR Cluj

    ENGLAND – EFL CUP AUGUST 29
    01:45 WIB AFC Bournemouth VS Forest Green Rovers
    01:45 WIB Burnley VS Sunderland
    01:45 WIB Lincoln City VS Everton ( Mola TV )
    01:45 WIB Newcastle United VS Leicester City ( LCFC Radio )
    01:45 WIB Queens Park Rangers VS Portsmouth
    01:45 WIB Rotherham United VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Swansea City VS Cambridge United

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 29
    00:00 WIB Lille VS Saint-Etienne ( QQ Sports Live )
    02:00 WIB Nice VS Marseille ( beIN Sports 2 )

    Salam Admin

  40. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 26 Agustus 2019

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE AUGUST 27
    01:45 WIB Solihull Moors vs Eastleigh

    ITALY – SERIE A AUGUST 27
    01:45 WIB Inter vs Lecce

    FRANCE – LIGUE 2 AUGUST 27
    01:45 WIB Guingamp vs Valenciennes

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 27
    01:00 WIB Jong PSV vs MVV Maastricht

    DENMARK – SUPERLIGA AUGUST 27
    00:00 WIB AC Horsens vs AaB

    NORWAY – ELITESERIEN AUGUST 27
    00:00 WIB Bodoe/Glimt vs Vaalerenga

    SWEDEN – ALLSVENSKAN AUGUST 27
    00:00 WIB Falkenbergs FF vs Hammarby IF
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Elfsborg
    00:00 WIB IFK Gothenburg vs Kalmar FF

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA AUGUST 27
    22:30 WIB Ilves vs HIFK

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 27
    00:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK vs Genclerbirligi

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE AUGUST 26
    21:00 WIB AFC Fylde vs Harrogate Town
    21:00 WIB Aldershot Town vs Sutton United
    21:00 WIB Barnet vs Torquay United
    21:00 WIB Barrow vs FC Halifax Town
    21:00 WIB Boreham Wood vs Ebbsfleet United
    21:00 WIB Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town
    21:00 WIB Dover Athletic vs Woking
    21:00 WIB Hartlepool United vs Wrexham
    21:00 Maidenhead United vs Bromley
    21:00 WIB Notts County vs Chorley
    21:00 WIB Stockport County vs Chesterfield

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  41. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 24 Agustus 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 25
    00:00 WIB Real Madrid vs Real Valladolid
    02:00 WIB Getafe vs Athletic Bilbao
    02:00 WIB Celta Vigo vs Valencia

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 25
    00:00 WIB CD Mirandes vs Cadiz
    01:00 WIB Alcorcon vs Elche
    02:00 WIB Malaga vs Las Palmas

    ITALY – SERIE A AUGUST 25
    01:45 WIB Fiorentina vs Napoli

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 25
    01:00 WIB Angers vs Metz
    01:00 WIB Dijon vs Bordeaux
    01:00 WIB Amiens vs Nantes
    01:00 WIB Brest vs Reims

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 25
    00:45 WIB Heracles vs Vitesse
    01:45 WIB SC Heerenveen vs FC Twente

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 25
    01:00 WIB Benfica vs FC Porto
    03:30 WIB Boavista vs Pacos de Ferreira

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE AUGUST 25
    00:00 WIB Young Boys vs FC Zuerich
    00:00 WIB Xamax vs FC Basel 1893

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 25
    01:45 WIB Alanyaspor vs Kasimpasa
    01:45 WIB Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    18:30 WIB Norwich City vs Chelsea
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Southampton
    21:00 WIB Manchester United vs Crystal Palace
    21:00 WIB Sheffield United vs Leicester City
    21:00 WIB Watford vs West Ham United
    23:30 WIB Liverpool vs Arsenal

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    22:00 WIB Osasuna vs Eibar

    ITALY – SERIE A AUGUST 24
    23:00 WIB Parma vs Juventus

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    20:30 WIB Mainz 05 vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Augsburg vs 1. FC Union Berlin
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Bayer Leverkusen
    20:30 WIB SC Paderborn 07 vs Freiburg
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    23:30 WIB Schalke 04 vs FC Bayern München

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 24
    15:30 WIB Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta
    18:30 WIB Madura United vs PSIS
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs Semen Padang
    20:30 WIB Bali United vs Arema

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  42. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 23 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    02:00 WIB Aston Villa vs Everton

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    01:00 WIB Granada vs Sevilla
    03:00 WIB Levante vs Villarreal

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 24
    03:00 WIB Albacete vs Girona

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    01:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Dortmund

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 24
    01:00 WIB De Graafschap vs FC Volendam
    01:00 WIB FC Den Bosch vs FC Eindhoven
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong Ajax
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Helmond Sport vs Almere City FC
    01:00 WIB NAC Breda vs Cambuur
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB Telstar vs Excelsior
    01:00 WIB TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 24
    01:00 WIB Vitoria de Setubal vs Moreirense

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 24
    01:05 WIB Greenock Morton vs Partick Thistle

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 24
    00:30 WIB Besiktas vs Goztepe

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA AUGUST 23
    22:30 WIB HIFK vs Ilves

    BELARUS – PREMIER AUGUST 23
    22:00 WIB Isloch vs FK Slutsk
    23:45 WIB Dnyapro Mogilev vs FC Minsk

    LITHUANIA – A LYGA AUGUST 23
    22:00 WIB FK Panevezys vs FK Riteriai

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 23
    15:30 WIB Barito Putera vs Persipura Jayapura
    18:30 WIB PSS Sleman vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  43. admin berkata:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 22 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 23
    00:00 WIB Malmoe FF vs Bnei Yehuda Tel Aviv
    00:00 WIB Suduva vs Ferencvaros
    00:30 WIB Feyenoord vs Hapoel Beer Sheva
    00:30 WIB Ludogorets Razgrad vs Maribor
    00:45 WIB FC Koebenhavn vs Riga FC
    01:00 WIB AEK Athens vs Trabzonspor
    01:00 WIB Legia Warszawa vs Rangers
    01:30 WIB AZ Alkmaar vs Royal Antwerp
    01:30 WIB FC FCSB vs Vitoria de Guimaraes
    01:30 WIB Gent vs Rijeka
    01:30 WIB PSV Eindhoven vs Apollon Limassol
    01:30 WIB Strasbourg vs Eintracht Frankfurt
    01:45 WIB SC Braga vs Spartak Moscow
    01:45 WIB Celtic vs AIK
    01:45 WIB Linfield vs Qarabag FK
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Zorya Luhansk
    02:00 WIB Partizan Beograd vs Molde
    02:00 WIB Slovan Bratislava vs PAOK Thessaloniki FC
    02:00 WIB Torino vs Wolverhampton Wanderers

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 22
    21:00 WIB FC Astana vs BATE Borisov
    22:00 WIB Ararat Armenia vs F91 Dudelange

    SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION AUGUST 22
    22:45 WIB Vaargaarda IK vs Falkenbergs FF
    23:00 WIB BK Astrio vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB IK Gauthiod vs Elfsborg
    23:30 WIB Akropolis IF vs Djurgaarden
    23:30 WIB Dagsbergs IF vs IK Brage
    23:30 WIB Oskarshamns AIK vs Helsingborg

    Salam, Admin Bandar Taruhan

My title

Kepada Member setia Bandartaruhan , Kami ingin menginformasikan ada perubahan Rekening Deposit BCA, Silahkan Livechat, Line atau WA dengan CS untuk mendapatkan rek Deposit yang baru

Terima kasih,
Salam Admin Bandartaruhan.